Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Когда меня обманывают=)))
Было ли у вас такое, что вы что-то сделали и до сих пор себя простить не можете?

0

62

было, но это секрет
Вы общаетесь в чате?(Если да то вот вопрос)Было ли когда нибудь такое, чтоб вам встретился человек, который старше вас на 5 лет, а общаться он будет только с девченкой на 1 год младше.Вы будете скрывать свой возраст, если человек вам очень-очень понравился?

0

63

нет, я бы не стала скрывать свой возраст, а сказала бы ему сколько мне лет в реале, потому что я думаю что он бы ещё сильнее обиделся
представь что ты влюбилась в парня твоей подруги, чтобы ты сделала отбила бы его или нет?

0

64

Нет, я бы никогда не стала отбивать.Я  никогда не смогла бы  отбить у подруги (и даже просто у знакомой) парня.
Было ли такое, что вам долгое время совсем никто не нравился, и если да, то сколько времени? (Ваш личный рекорд =))))

0

65

нет у меня такого не было
если бы тебе сказали что тебе можно изменить в себе что-то одно, что бы ты в себе изменила?

0

66

я бы изменила свой характер - он у меня невыносимый :D  :P
Вы бы хотели стать известной актриссой или моделью?

0

67

я бы хотела стать актрисой
с кем бы из актёров из сериала Кадетство ты бы пошла на свидание?

0

68

Я...скорее всего с Трофимом( пошла бы и с Максом(Сашей) но ему 18 лет, и у него вроде девушка есть
Стала бы ты встречаться с парнем из-за его известности?

0

69

Викуся написал(а):

ЛАМПАМПУСИКкакой именно компромис?

ЭТО ПО СИТУАЦИИ. СМОТРЯ КАКОЙ ПАРЕНЬ И КАКИЕ ПОДРУГИ ....

0

70

ДА, ЕСЛИ ОН СИМПОТИЧНЕНЬКИЙ, УМНЕНЬКИЙ И С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА. А ЕСЛИ ОН ЧМО КАКОЕ-НИБУДЬ, ТО ЕМУ И ИЗВЕСТНОСТЬ НЕ ПОМОЖЕТ !!!ТЫ ЧАСТО ВРЁШЬ?

0

71

Нет скажем 1 раз в полгода

0

72

Викуся
НЕ УМЕЕШЬ ИЛИ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ?

0

73

ЛАМПАМПУСИК
скажем так........случая нет. Ну т.е. у меня нет повода

0

74

ты когда нибудь ссорилась(ссорился) с родителями из-за интересов и почему

0

75

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ПРЕДКАМИ ОРУСЬ. ПОЧТИ ПО КАДОМУ ПОВОДУ.КОМУ БЫ ТЫ ДОВЕРИЛ(А) СВОЙ СЕКРЕТ: ДРУЗЬЯМ ИЛИ РОДИТЕЛЯМ ?

0

76

Смотря какой секрет: если например если бы я курила, о том что я курю я бы родителям не сказала. Ну вот так.
Было ли в твоей жизни то, о чем ты сейчас очень жалеешь, и хотел(а) бы переместится в прошлое что бы этого не делать?

0

77

ДА. И НЕ ОДИН РАЗ. У ТЕБЯ КОГДА-НИБУДЬ ВЫЗЫВАЛИ ПРЕДКОВ В ШКОЛУ? ЧЁ ТЫ НАТВОРИЛ(А) ?

0

78

Да, вызывали. Я укусила мальчика за руку, т.к. он открутил голову у моей куклы. (кстати. у него потом след от зубов долго был  :lol: )))

0

79

:lol:  :lol:  :lol: ПРИКОЛ. Elsty
ТЫ ВОПРОС ЗАБЫЛА....

0

80

ЛАМПАМПУСИК ой, млиин, сорри)))
ты легко смог(смогла) бы перейти в другую школу?

0

81

ДА. ЖАЛКО БЫЛО БЫ РАССТАВАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ, НО И НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА НЕ ПОМЕШАЮТ.ТВОЙ САМЫЙ НЕЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ? ПОЧЕМУ?

0

82

учительница физ-ры! потому что это не учительница, а какой-то надзиратель! и это не урок, а мучения!!!!!
твой самый нелюбимый урок? и почему?

0

83

АНГЛИЙСКИЙ!  Из-за училки(((
Ты играешь на гитаре?

Отредактировано Elsty (2007-07-12 18:48:48)

0

84

НЕТ, НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА НАУЧИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО ПОЮ ПОД НЕЁ. ТЫ МОГ(ЛА) БЫ ВСТЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ(ПАРНЕМ) НА МНОГО МЛАДШЕ ТЕБЯ ???

0

85

Нет, на год максимум, у меня во дворе живет прикольный пацан, он даже не на год а только на пол года меня младше ему вчера 12 исполнилось. Вот так он мненравится даже.
Представь: у тебя в характере(во внешности) есть какая-то изюминка. Вот например длинные волосы. А тебя встретил режиссер(настоящий) и предложил тебе сниматься в фильме, но для этого ты должна сделать стрижку, которая тебе совсем не идет.Или ты очень худенькая, а тебе надо набрать 10 кг. Ты пойдешь на такие жертвы, если роль не очень важная?

0

86

нет, я бы не пошла!!!!!!!!   
какой твой любимый сериал? и какой актёр тебе в этом сериале нравится?

0

87

Головин, кадетство.
У кого-нить есть игра The sims 2 pets???

0

88

у меня есть
твой любимый зарубежный актёр

0

89

~Гарри Поттер(имя самого актера не помню=)~
В кадетстве 3 сезон Головин и Табагари будет вместе???=)))

0

90

нет, это уже все знают
какая твою любимая группа?

0