Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Фразочки, шуточки ... из сериала!


Фразочки, шуточки ... из сериала!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Варенье написал(а):

А в любви главное - доверие.

ТУТ Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАШУСЬ.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СУХОЙ НЕ ОПРАВДАЛ ДОВЕРИЯ ОЛИ.

0

62

ЛАМПАМПУСИК
А что же главное???

А чтобы Оля простила Илью,надо чтобы очень сильный стресс был и Оля поняла,что нужна Илье,а он ей по-настоящему!!!

0

63

Юльчик написал(а):

А что же главное???

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, НО ПО-МОЕМУ ГЛАВНОЕ - УВАЖЕНИЕ.

Юльчик написал(а):

А чтобы Оля простила Илью,надо чтобы очень сильный стресс был и Оля поняла,что нужна Илье,а он ей по-настоящему!!!

МОЖЕТ БЫТЬ.

0

64

Ну все-таки, не думала же Оля, что в их отношениях все будет гладко? Каждый человек имеет право на ошибку......А она его не разлюбила?

0

65

Варенье написал(а):

......А она его не разлюбила?

Не думаю!Просто хочет забыть!
ЛАМПАМПУСИК
А как это,уважать без доверия не получиться!!!Или как???

0

66

Юльчик написал(а):

Не думаю!Просто хочет забыть!

Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ.

Юльчик
РАЗВЕ ТЫ БУДЕШЬ ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО НЕ УВАЖАЕШЬ ???

0

67

ЛАМПАМПУСИК
Просто эти два понятия не разделимы,но для меня уважение-это как-то для всех людей!То есть я уважаю всех,поэтому в отношениях с любимым эта тема даже не рассматриваеться,а подразумеваеться! :)

0

68

.Юльчик
я же сказала с начала, что у каждого своё мнение на этот счёт.
и спорить тут бесаолезно.

0

69

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

В любви главное - доверие, но его еще надо заслужить, а чтоб его заслужить, нужно ХОТЯ БЫ из уважения - не предовать! Карочи тут ни любви ни уважения...сухой сам виноват, он не тупой знал чем может закончится и знал что правда рано или скоро узнаеться, ничто и никогда безнаказанно не остаёться..!

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Фразочки, шуточки ... из сериала!