Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макаров VS Соболев

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как вы думаете кто уберет руку первый от огня. У нас есть 24 часа, что бы это обсудить! Для тех, кто не смотрел: Макров и Соболь заключили договор, кто первый руку от огня уберет тот отваливает от Риты. Пишем-с за кого болееем!

Отредактировано КаТюШКа (2007-03-29 21:23:41)

0

2

ТОЛЬКО МАКСИМ!!!!!!!!!!!!!! Кстати тупой спор, Соболь ваще дурак что ли....ну допустим даже он и выиграет, Рита же не полюбит его сразу, ага так и прибежала в его объятия, размечтался!!! МАКАР РУЛИТ!!!!

0

3

Светик написал(а):

ТОЛЬКО МАКСИМ!!!!!!!!!!!!!!

Всмысле?

0

4

Болею только за МАКСИМА!!!!!!!

0

5

:D да в реале тупой спор! да и первый тоже,прыгнуть с моста расшибить голову,и Рита в трауре!

0

6

Светик
Я тоже только за МАКСА!!!!!!!!!!!

0

7

Link@, а я Соболя! :)  Хочу что бы Макар бросил Риту..... А вообще Макар рулит!

0

8

КаТюШКа написал(а):

Хочу что бы Макар бросил Риту

Вот с этим я согласна!!!!!

0

9

Блин, я видела рекламу, кажется, Соболь проиграет!  :(

0

10

Да да да!!!!!!! Я в восторге МАКАР выиграет!!!!!!

0

11

Светик, а я не хочу что бы Макар выйграл! :mad:  Соболь у меня пока РУЛИТ!

0

12

КаТюШКа
Чем тебе так Соболь понравился, если не секрет?

0

13

Link@, я просто хочу, что бы Макар Риту бросил!

0

14

КаТюШКа
А....... Тогда и я хочу... Только я не совсем понимаю, Макар что, действительно нравиться Рите?

0

15

Люди :help:  на две минуты опаздала! Так кто убрал руку!?! :(

0

16

;) КаТюШКа 
Руку убрал Соболев!

Отредактировано SATIN (2007-03-30 22:17:39)

0

17

:swoon:  :fie:  :swoon:

0

18

КаТюШКа
SATIN
Девочки, какую руку, о чем вы??? Пожалуйста, просветите меня, я немного отстаю от вас с сериями!!!! Плиииииз!!!!

0

19

Link@, Макар с Соболем поспорили, кто первый уберет руку от огня свечки тот отваливает от Риты! Макар выйграл :(

Отредактировано КаТюШКа (2007-03-30 23:53:48)

0

20

КаТюШКа
Мне так  жалко Соболя... По украинскому телевиденью была пока ещё только та серия, где Макар с Ритой пошли в ресторан, а Соболь за ними следил. Мне одноврименно было жаль Соболя и радостно за Макара....:(

0

21

Link@
Я эту серию как раз пропустила,но о чём знаю!!!!Так вот,про руку!Возможно,Макар просто натренирован,а если бы они получили ожоги,было бы хуже!!!Но если сценаристы дело не поправят.......Я......с ними.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Они оба и так получили ожоги, а Рита у Макара спросила : "Что с рукой?" А он ей: "Я зевал, нечаянно укусил руку.." Короче, опять Ваньку валяет!!! Ну Макар такой приколист! А что же будет с Соболем?????
ВАШИ ВЕРСИИ!

0

23

Светик
Соболь проиграл и теперь ходит дуеться!Но он же действительно прав,не во всём конечно!!!!!Жалко мне Соболя,но я тоже в нём разочаровалась!Он в критической ситуации крысой оказался!!!Вот так всегда!!!!!

0

24

Да он просто (не побоюсь этого слова) трус, мне так кажется, только внешне показывает, что он такой сякой....но главное ведь то, ЧТО ВНУТРИ!!! Правильно?

0

25

Светик
Правильно!!!!!!!!

0

26

Светик
Правильно!Вот посмотришь на всех военных и думаешь,что действительно трусы,все!!!

0

27

Точно точно!!!

:friends:

0

28

Юльчик
Светик
:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

29

:pardon:

0

30

Светик написал(а):

Да он просто (не побоюсь этого слова) трус, мне так кажется, только внешне показывает, что он такой сякой....

НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ СИТУАЦИЮ: ТЫ ПРИЕЗЖАЕШЬ УЧИТСЯ В ДР. ГОРОД, НИКОГО НЕ ЗНАЕШЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ-ТВОЯ ДЕВУШКА, А ТУТ С КАКОГО-ТО ПЕРЕПУГА К НЕЙ ПОДКАТЫВАЕТ ДРУГОЙ, И ,ЧТО САМОЕ ЮБИДНОЕ-ОНА НЕ ПРОТИВ. ЕГО ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ: ОН В РАСТЕРЯННОСТИ И ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ПЫТАЕТСЯ ЕЁ ВЕРНУТЬ.

0