Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Флудилка » На пути к "Кадетству"


На пути к "Кадетству"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие неотложные дела мы бросаем, когда начинается "Кадетство" или может летим к нему со всех ног?

0

2

Reyley, болтание по телефону с подругой!

0

3

Я вот сегодня 2 км. за десять минут прошла, главное, чтоб успеть на "Кадетство"...

0

4

уу, я столько болтаний прерывала, из-за "Кадетства", кто бы не звонил, беру трубку: "Перезвоню". И ложу)

0

5

А я с концерта летела как угорелая,лишь бы только Кадетов не пропустить!!!!

0

6

ООО, я ваще если 5 минут пропущу - катастрофа!!! Я с работы несусь как бешеный кролик!!!!!!!!

0

7

А я сегодня пол фильма пропустила :fie:  :help:

0

8

ООО, ужас, позор!!!!!!   

ШУЧУ!

0

9

Светик, папа потащил в "Ленту"

0

10

Понятно тогда!  :) :) :)

0

11

блин сегодня пропущу новерное пол фильма, дела есть...... постараюсь успеть)

0

12

Reyley написал(а):

дела есть

Надеюсь, дела важные?:)

0

13

Для тех кто пропускает сериал!!!
Совет - вставайте с утра и смотрите!!!
Но с утра это КРАЙНЕ тяжело сделать, поэтому лучше откладывайте ВСЕ дела,
которые наметились вечером и к телеку... ;)

0

14

Link@
Да, подруга поспросила помочь, ну я не много пропустила, мин 15 и то мне мама рассказала, что там было!!
Дашка-Ромашка
УУУ я еле-еле в школу встаю. а тут ещё раньше надо вставать, не смогу...))

0

15

Я не могу смотреть с утра!Я в школу хожу!!!!Вот тоже серию пропустила,обидно!!! :(

0

16

Юльчик
Вот у меня тоже школа раноначинается(

0

17

А я иду гулять не 8 часов,а в 9 и пропускаю самое интересное!Ну или встаю утром смотрю повторную серию!

0

18

люди помогите песня которую пел синица на конкурсе как она называется что это запесня и откуда она взялась????????

0

19

у меня сегодня звук на целый день отключали на СТС, я так психовала, вдруг не посмотрю кадетство, а как фильм начался дали, видно всем нравится кадетство!
Наш физрук даже смотрит его))) :lol:

0

20

Reyley
Поздравь физрука от нас с правильным выбором сериала для отдыха и развития!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

21

Я обычно не пропускаю серий , но иногда (находятся гады)  меня хотят оттащить от телика ,постоянно что-то придумывают чтоб задержать. :mad:  :mad:  :mad:

0

22

Помню с подоугами гуляла в 15ти минутах от дома. Потом смотрю на часы - через 5 минут начало. Так я быстрей на автобус. Быстро доехала. Успела - ведь там ещё 5 минут повторяют, что было в прошлой серии и реклама. А ещё, однажды, у меня друг должен был выступать, я не дождалась, поехала домой - чтоб не пропустить КАДЕТСТВО...

0

23

А Я, ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ ПРОПУЩУ, В ШКОЛУ К 3 УРОКУ ИДУ..... ЭТО У МЕНЯ УЖЕ В ПРИВЫЧКУ ВОШЛО...

0

24

Ого,а учителя к этому как относятся?  :)

0

25

Вылажу с Интернета, заканчиваю делать уроки, и доделываю работу!!! :blink:

0

26

А я делаю уроки до кадетства, а дальше........пошли все !!!ПИП!!!!!! Я Кадетство смотрю!!!  :cool:

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Флудилка » На пути к "Кадетству"