Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Какие актёры "Кадетства" в реальном мире?


Какие актёры "Кадетства" в реальном мире?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Приветик!!!! Эта тема для тех, кто хочет поболтать про актеров сериала "Кадетства", про то, какие они в реальной жизне, и кто из всех их ВАМ нравится больше всех!!!

Отредактировано Link@ (2007-03-28 19:53:46)

0

2

Я думаю Александр Головин в жизни наверное лучше, чем на экране!

0

3

puse4ka
Почему ты так думаеш? Зайди на форум "Какие негативные черты у Головина". Говорят, он жестокий.

0

4

Как правило такие парни разбивают девушкам сердца...Если у него есть и внешность и слава и богатство, то я думаю он не страдает от одиночества и довольно часто меняет девушек...Посмотри ему в глаза:у него они блестят, как у хищника перед охотой....

0

5

Сантьяга
Ты намекаешь на то, что он маньяк?:)

0

6

Нет,он намекает на то,что есть вместо них ОН!!!!!!!!!!

0

7

Нет, он не маньяк, он  BAD BOY, или PLAYBOY,что тебе из этого ближе...

0

8

Сантьяга
Прости, но ничего из этого мне не близко. Я не считаю его BAD BOY, или PLAYBOY.

0

9

Сантьяга написал(а):

Нет, он не маньяк, он  BAD BOY, или PLAYBOY,что тебе из этого ближе...

Ну,что я говорила!!!!!!

0

10

Конечно я не уверен в том, что пишу, это скорей мои домыслы...Но я думаю они близки к истине.Я не думаю, что в отношениях, он будет верен девушке до конца...К тому же ему нужна такая, которая будет смотреть ему в рот и бояться сказать слово поперёк...Опять же я так думаю...

0

11

Знаете в чём то вы правы,в частности Сантьяга,но мне кажется ему нужна такая же девушка как и он ,то есть популярная! Чтобы её харизматичность перекрывала его,чтобы можно было добиваться её!

0

12

Точно точно!!! А что всё про Александра да про Александра...а другие актёры "Кадетства"???

0

13

А что другие?!Все они такие,когда популярные!Он клюнет только на такую,которая ему Понравиться,но даст ему отворот поворот!!!!!То есть какая просто так не сдасться!!!!!!!Самым первым шагом есть понравиться,а потом по ходу дела можно разобраться!!!!!!

0

14

Ну и что, потрахаете вы ему мозги, он разозлиться, добъется вас, сначала все будет хорощо, а потом он потеряет к вам интерес...и увлечётся другой, более доступной...

0

15

Сантьяга написал(а):

он разозлиться, добъется вас, сначала все будет хорощо, а потом он потеряет к вам интерес...и увлечётся другой, более доступной...

Ну да, я согласна...

0

16

Сантьяга
Ты не прав!!!!!Тем более характеры у всех разные,может и я не права,но никто здесь прав не может быть!!!!!!А доступные это кто?????

0

17

Юльчик
Я думаю, что доступные - это фанаты. Они-то точно ему доступны.

0

18

Как так можно играть 15 летнего парня играть 24 мужику...
Хотя у него не плохо получается, и вообще он такой лапочка)

0

19

Доступные, это как раз те, которые смотрят ему в рот и ждут момента, когда он их поманит пальчиком...

0

20

Сантьяга
Будь ты таким популярным,ты бы каких выбрал?????

0

21

Красивых, общительных, сексуальных, с таким характером, который подошел бы мне...

0

22

Сантьяга
Вот!!!!Характер-это самое главное!А мы их характеры не знаем!!!! :cool:

0

23

Reyley написал(а):

А кому 24 года???

0

24

Сантьяга
Борису Корчевникову и Ольге Лукьяненко.

0

25

Link@
А Ольга-это кто?Я просто не помню...

0

26

Ни фига себе!!!А я и не знал..........Пипец!Он не выглядит на 24 года...

0

27

А из них всех самый младший - Артур Сопельник - 15 лет, в 9-ом классе.

0

28

Link@
Ты чего!Самый младший-это Павел Бессонов!!!Ему 16,а Артуру больше!

0

29

Юльчик, Бессонову и правда 16, но Артуру - 15, это точно; в Мае ему будет 16.

0

30

Link@
НЕТ!!!!!!Я тебе точно говорю,в журнале было написано,что Бесснов самый младший!

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Какие актёры "Кадетства" в реальном мире?