Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Венес Аристарх » Мечтаем об Аристархе...Ваши мечты, желания (может и даже планы:)!


Мечтаем об Аристархе...Ваши мечты, желания (может и даже планы:)!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Сантьяга
ОЙЙЙЙ!!!!И правда,какой же ты скромный!!!!

0

32

Сантьяга
Ты уже говоришь про это, как проффесионал......

0

33

А то...

0

34

Сантьяга
Так, значит, ты таки проффиль?

0

35

Да нет, я так, любитель...

0

36

Сантьяга написал(а):

я так, любитель...

Любитель фанаток????

0

37

:rolleyes: И фанаток тоже!

0

38

Сантьяга
Извени,но самомнение явно завышено!Ты такой скромняга!!!!! :rolleyes:

0

39

Юльчик
А что я говорила???:)

0

40

Link@
Я с тобой была согласна с самого начала,но боялась сказать!А теперь не удержалась! :lol:

0

41

Юльчик
^_^

0

42

Да,я очень самовлюбленн!Я люблю зеркало!
А если на самом деле, то каждый человек любит в большей степени себя,а уж потом Сашу, Машу или Артура...

0

43

Сантьяга
К сожалению,ты не прав!!!!Ну ладно,твоё мнение! ^_^ Пусть ты останешься таким,как есть!И на тебя девушка найдёться!!!

0

44

Сантьяга
Я с тобой почти согласна. Дело в том, что раньше у меня была занижена самооценка, я любила всех, кроме себя. А теперь я почти такая же скромная, как и ты:))))))

0

45

Link@
Будем знать,чего от тебя ожидать!!! :rolleyes:

0

46

Юльчик написал(а):

Даже 3, я хочу ГАРЕМ! :P

0

47

Сантьяга
Хотеть не вредно,врачи не запрещают!!!!Но вряд ли девушки согласяться на гарем!Но НАДЕЙСЯ!!!

0

48

Не будешь любить себя, не будут любить тебя!Я раньше тоже был очень гуманным человеком:все для других, а не для себя.Потом подумал, да на хрен мне это надо, отдача нулевая!Чем ближе ты поворачиваешься к людям лицом,тем ближе они к тебе ЖО*ОЙ!!!!!Поэтому я такой...эгоистичный, зато теперь меня ценят.

0

49

Сантьяга
Спасибо за совет, но мы совсем от темы отклонились:))) Посмотрите на название темы:))))))

0

50

Да уж...Я тоже заметил...

0

51

Юльчик
Я скажу так!Аристарх, не будь таким,как Сантьяга!!!!Не советую!Иногда действительно случаеться именно так,как он сказал!Но делать так всегда не стоит!Уважение перерастёт в ненависть!!!!!!

Отредактировано Юльчик (2007-03-31 23:03:16)

0

52

Дуррррррььь.

0

53

Сантьяга
не дууррррььььь, а так оно и есть.

0

54

Link@
СПАСИБО!!!!!

0

55

Юльчик
всегда пожалуйста ;)

0

56

Женская солидарность...Что тут скажешь...

0

57

Сантьяга
Да ничего и не скажешь... Просто присоединяйся:)))))))))

0

58

;) К сожелению, я не женщина, да и не гей тоже...вроде....наверно...может быть... ;)

0

59

Сантьяга написал(а):

не гей тоже...вроде....наверно...может быть...

Так ты не уверен???? Ну ничего, проверим.... Кто тебе больше всех из кадетов нравиться?

0

60

Как персаонаж???

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Венес Аристарх » Мечтаем об Аристархе...Ваши мечты, желания (может и даже планы:)!