Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Венес Аристарх » Мечтаем об Аристархе...Ваши мечты, желания (может и даже планы:)!


Мечтаем об Аристархе...Ваши мечты, желания (может и даже планы:)!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
Добро пожаловать в тему "Мечтаем об Аристархе"!!!! Каждый из нас мечтает, верит, ждет... С появлением на екранах сериала "Кадетство" мы, девченки, стали намного больше мечтать: кто о встречи с любимыми актерами, а кто - об отношениях с кем-то из них... В данном случае - это Аристарх Венес. Делитесь вашими секретами сдесь, вашими мечтами, планами!!!

0

2

Ех, девченки......... Вот бы встретить нечайно на улице Ариса, заговорить с ним, пригласить куда-то, погулять... А потом встречатся, слушать комплименты.... Хотя, я даже и не знаю, какой в реале Венес... Вдруг он не такой, каким мы его себе представляем? Как вы думаете, девченки?

0

3

lulu
Ты конечно права!Мы даже представить не можем какой у него характер?!!!!Однако я тоже мечтала бы,чтобы он мне повстречался!Только я хотела бы,чтобы я приехала на экскурсию и вижу идут по дороге Кадеты!Я к ним подхожу прошу автограф,причём не говорю про Кадетов вообще!!!!И тут Арис......!!!!!Воообщем,вы меня поняли!Продолжение у каждого своё!

0

4

Юльчик
Да.......... А я мечтаю, чтоб "кто-то" нечайно ошибся номером и ..... вдруг этот "кто-то" оказался Арисом!!! Мы б поговорили, я б ему понравилась и он б предложил встретится...  :rolleyes:

0

5

Link@
Я точно начну колекционировать мечты влюблённых...!!!!!

0

6

Юльчик
Юльчик, именно поэтому я и создала эту тему: мне интерессно, одна ли я мечтаю?

0

7

Link@
Естественно не одна!!!!!!!!!!!А какие сны...просто фильмы снимай!!!

0

8

Мне кажется, в плане отношений Венес очень романтичен...и не так избалован, как Саня...

0

9

Сантьяга
В этом ты прав, мне кажется, что Венес по отношению к девушкам более открыт, и, как он говорил, всегда верный.

0

10

Ну не знаю,как он там говорил,но он не открытый!Ну как бы сказать он легко идёт на общение,но своих секретов никогда не расскажет первому встречному!А в общении с девушками,он намного легче,чем Саня!Я не общалась,но уверенна в своей теории на 75%!!!!

0

11

Юльчик написал(а):

своих секретов никогда не расскажет первому встречному!

А откуда ты знаешь?

0

12

Link@
Я с ним не общалась,но читая журналы и рассматривая его внешность,Я ТАК ДУМАЮ!!!!!! :P

0

13

Юльчик
А он всё-таки красивый..........

0

14

Link@
Всё дело в том,что никто не сомневаеться!!!!!!!Ксати,почему-то мне сперва не нравяться какие-то парни,зато потом происходит,что называеться "Присмотрелась"!!!!!!!!Я что одна такая?

0

15

Юльчик
Нет, ты не одна. Сначала мне жутко не понравился Венес, а ещё больше не понравился Артур, а теперь......

0

16

Link@
Тебе и Артур нравиться???? :O

0

17

Бедные парни...

0

18

Сантьяга
ПОЧЕМУ??????

0

19

Юльчик написал(а):

Тебе и Артур нравиться????

Уже да

0

20

Просто тяжко им наверно при таком внимании со стороны поклонниц...Я бы этого не выдержал...

0

21

Сантьяга
Вот поэтому ты и не популярный!!! :P  :P :P

0

22

Сантьяга
:P да, ведь не все могут такое видержать и не все знают, как себя в таком случае надо вести!!! :P

0

23

Link@
Ты права!!!

0

24

Дело не в выдержке, а в таланте и средствах...Я, конечно, очень талантлив, НО нет возможности и желания его реализовывать... :cool:

0

25

Сантьяга
А то,что ты талантлив ты откуда знаешь?

0

26

Ну он просто очень скромный:)

0

27

:D Нууу...Мне не раз это говорили, я выступал в нашем ТЮЗе и играл там главную роль,много чего повидал...Но профессия актера меня не прельщает...Не для меня все это...Я люблю, когда много свободного времени,а фанатки у меня и так есть...Целых 5 :D !

0

28

Он просто скромняжка............

0

29

Сантьяга
Ну и что ты бедный с ними делаешь,что не справляешься??? ^_^

0

30

С пятью то я еще справлюсь...А вот с тысячами пожалуй нет...Ведь приходится уделять им внимание, как ни как чувствуешь за них ответственность..

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Венес Аристарх » Мечтаем об Аристархе...Ваши мечты, желания (может и даже планы:)!