Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?


Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Светик
что правда,то правда!
но нельзя судить подарок только по оберточной бумаге!

0

92

SATIN написал(а):

по оберточной бумаге!

Вы все будете про фантики говорить? :/

0

93

КаТюШКа
неа! я говорю,что все судят Сашу Головина не как Сашу,а как Максима Макарова!

0

94

Юльчонок написал(а):

так ну что вам рассказать....он такой как все..,общается легко...не огрызается..ну хороший он человек и всё...

Да, согласна, я тоже с ним общаюсь, он нормальный чел и у него нет никакой звёздной болезни, вот, кстати, скоро открою его сайт, может Сашка туда зайдёт, хотя пока уговорить его не получилось!

0

95

Макаров (не Саша ) просто человек-прикол :)

0

96

Кир@почему он интересно отказывается зайти на сайт?интересно....хххм..

0

97

Юльчонок написал(а):

Мне ваще говорили что он в жизни жестокий с девушками!!!!!Он плохо обошёлся с одной девушкой....

Неправда с девушками он очень даже мил!я читала в интервью что он очень хорошо относится к девушкам!у него даже есть мечта УЕХАТЬ НА ОСТРОВ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ! так что он к девушкам хорошо относится!

0

98

Это вечный вопрос...

0

99

Светик
не говори..................http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

100

всёравно я знаю что к девушкам он хорошо относится!

0

101

Сладкая кадеткакто знает?!Ты всей правды незнаешь!Откуда ты знаешь его личную жизнь?Он чё дурак рассказывать газете всё?

-1

102

Юльчонок
ТОЖЕ ФАКТ!

0

103

Юльчонок написал(а):

Сладкая кадеткакто знает?!Ты всей правды незнаешь!Откуда ты знаешь его личную жизнь?Он чё дурак рассказывать газете всё?

я много о нём знаю!!!даже знакома с девчонкой она раньше с ним общалась и говорила что он нормальный пацан!!!и к девчонкам он хорошо относится!

0

104

Я тоже знакома с девчонкой которая раньше с ним гуляла.....Но поверь это же было не неделю...и даже не месяц назад.Он сейчас правда оч.хороший,но кто знает какой он был тогда?давно.Так что!:)

-1

105

Юльчонок написал(а):

Я тоже знакома с девчонкой которая раньше с ним гуляла.....Но поверь это же было не неделю...и даже не месяц назад.Он сейчас правда оч.хороший,но кто знает какой он был тогда?давно.Так что!

ты права!

0

106

Юльчонок написал(а):

Кир@почему он интересно отказывается зайти на сайт?интересно....хххм..

Я попросила его рассказать о себе, а он написал, что всё что считает нужным о себе говорить, говорит журналистам...Кстати, а сайт его я открыла, приглашаю, только он не совсем ещё готов! http://sasha-golovin.ucoz.ru/

-1

107

приветик всем! Язнаю что Головину нравятся старше выше и темненьки! это мне говорили у меня подруга еть у неё ещё подруга так она с ним встречалась!

0

108

То в одной теме все пишут,что Саша не влюблялся по-настоящему и девушек очень редко меняет,а тут оказывается,что он встречался с этой,с этой,с той,с подругой моей подруги,с подругой подруги моей подруги....

0

109

Светланка
Про старших и темненьких это новость уже годнявая!! Щас ему все нра!(Кажется)

0

110

А я читала, что рыжие!!!

0

111

Да, я тоже читала и в одном интервью по телеку он что-то типа этого говорил: мол, в рыжих есть какае-то загадка!!!=)))

0

112

ну и темка. вы о чем пишете, дамы?   :lol: мало ли что говорит головин в интервью! лучше посмотрите как он себя ведет перед камерой!  :cool: он же вообще не любит давать интервью!
и вообще, мне не нравится что он курит! :/ а насчет девчонок, незнаю. такими толпами за ним бегают, думаю он оооооочень тщательно выбирает кому просто хотя бы улыбнуться, а не только заговорить. в какой-то степени мне его даже жаль, никакой свободы. :swoon:

0

113

:rolleyes: Тот,кто жестоко с девушкой поступил, ты уверена,что он настоящим был? Лично я в этом очень как сомневаюсь. Он ко всем девушкам относится хорошо, даже к обычным поклонницам. Поверьте мне, я знакома с Саней.

0

114

Кстати,он считает что которые младше, что они просто глупенькие. Девушка самое главное должна его любить и понимать. Никого он не отбирает,что за глупости. Жизнь перед камерой это игра.

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?