Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?


Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Привет, девчёнки!!! Как вы считаете, у Сашки есть негативные черты характера, или они идеал? Если есть, то как вы думаете, какие?

0

2

Мне ваще говорили что он в жизни жестокий с девушками!!!!!Он плохо обошёлся с одной девушкой....

0

3

Юльчонок
А что именно он сделал этой девушке?

0

4

Юльчонок написал(а):

Мне ваще говорили что он в жизни жестокий с девушками!!!!!Он плохо обошёлся с одной девушкой....

Насчет девушки не знаю, но то что жестокий - это ДА!!!

0

5

Дашка-Ромашка
Девченки, почему жестокий? Что он сделал? Просветите меня пожалуйста!!!

0

6

Да! и Меня пожалуйста!

0

7

Он в интервю говорил, что по-настоящему еще не любил. А над одной девушкой просто поиздевался, как говорится, "помотросил и бросил". Поэтому и жестокий.

0

8

Девченки!!!!!!! Пишите сюда!!!!!! Что интересного вы знаете о жизни Сашки за кадром???

0

9

Нифига ты вырубила!!! Мда...у Сашки сейчас наверное так уши горят от таких бурных обсуждений!!!
Ну я совершенно не согласна с тем что он в жизни с девушками жестокий!!! Т к тоже в интервью где то было, что он похож на Макарова Максима как раз своим отношением к женскому полу, а это отношение очень даже трепетное!!!!!

0

10

Светик
Я не стану с тобой спорить, Головин очень много разных интервю давал. На самом деле, может он и сделал(нечайно) что-то жестокое по отношению к девушке, может просто так получилось.

0

11

Не исключено....всякое бывает у парней в голове не знаешь какие тараканы ползают!

0

12

Светик
Ну да... Бывает... И снова ты права:)

0

13

Я РАДА, ЧТО Я ПРАВА, ТОЧНЕЕ, ЧТО ТЫ СО МНОЙ СОГЛАСНА!!!

0

14

Светик
Да, я с тобой всегда согласна.
   А ты что-то ещё знаеш о нем, кокое он за кадром? Мне известно, что он очень любит и уважает родителей, говорит:"Как же их можно не слушать? Это же самые близкие мне люди!"

0

15

Да да да!!! Точно так он и говорит, а ещё он был раньше влюблён в.Глюкозу, хотел на ней жениться! И вообще его предпочтения: девушка должна быть старше, на крайняк ровестница, говорит типа общался с девушкой своего возраста, дак она ему постоянно истерики закатывала, т к он пропадал на съёмках!!!

0

16

Светик
Дурная, такого пацана потеряла... Я б ему не закатывала истерик...

0

17

Ну так то я тоже.....

0

18

Светик
Эх, почему же нам не дано?..............

0

19

Девчонки,всё нам дано!!!!Во всяком случае он ещё пока не знает,кто такие младшие или ровестницы на самом деле!!!!!!!
А про негативные черты скажу так,в интервью он красноречив,но всегда почему-то говорит по-разному,вернее разное!!!Что-то не получаеться Головину быть одинаковым в своих взглядах на жизнь!!!!

0

20

Юльчик

.......

Юльчик написал(а):

Девчонки,всё нам дано!!!!Во всяком случае он ещё пока не знает,кто такие младшие или ровестницы на самом деле!!!!!!!

Эх, Юльчик, как бы и мне хотелось всегда быть такой оптимистичной.........

0

21

Link@
Ну это легко!Когда рядом все писимисты приходиться разряжать атмосферу!!!!!А потом привыкаешь!

0

22

Юльчик
Буду стараться!!!

0

23

Круто!!!! Я так то тож оптимист!!! Это здорово вообще быть оптимистом, проблем меньше!!!
А насчёт возраста, сколько вообще вам (Link@  и Юльчик) лет то???

0

24

Светик
Мне почти 16.

0

25

А мне в апреле ужо 17 стукнет!!! Вы меня поздравите?...

Блин откланяюсь от темы, простите великодушно

0

26

Светик
Обязательно поздравим!!!!

0

27

Мы тебя никогда не забудем!!!!Ну а мне 15!!!!Маленькая,да удаленькая!!!

0

28

Ой, чего-то мы совсем от темы отошли......

0

29

Да лана...пошли тогда по теме

0

30

Светик
ну давай по теме

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?