Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем Рита Макару?

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Тветка
Полностю согласна, ведь Рита толком и не нужна Максу( в отличие от этикетки:)!!!!

Отредактировано Link@ (2007-04-02 20:34:45)

0

62

Это САША почему нет то??????????

0

63

Ну в данной ситуании все очень просто! Зачем Саше такаЯ девушка??? Когда есть ЭТИКЕТКА!!! Да и в жизнь как я читала Сашка любит девушек постарше!

Отредактировано Тветка (2007-04-03 15:54:19)

0

64

Тветка
Да, он действительно любит девушек постарше, но Макар-то не Саня!!!!! Он почему-то тоскается за Ритой!!!!

0

65

Мандаринка!!!!!!!!! Объясни мне пожалуйста, может я чего не понимаю, это Саша в туалете целовался или нет!!!!!!

0

66

Светик, не он! Я тоже гдето слышала это, приглядись по лучше к фотке!

0

67

А почему не он то??? Ему что противно было??? Самому то

0

68

Блин, на фотке вроде похож...но что то не то

0

69

А я уже было подумала:"повезло девке!!!! С Головиным целовалась!!!!", а оказалось, не так уже и повезло!!!

0

70

Светик
Я вот тоже сначала думала, что не то, пока не прочитала на какомто форуме

0

71

Не то в смысле, может это и не Головин! А что ты прочла на форуме??? Скажи

0

72

Светик
А я о том же! Там форумцы обсуждали Головин или не Головин целовался, и все пришли к решению, что не он.

0

73

Девочки, мне аж легче стало!!!

0

74

Пришли к решению??? Я думала что источни к @  точнее некуда! А у мя есть видео с этой серии, по моему это он, сама посуди зачем актёра дублировать - сцена же не смертельно опасная!!!!

0

75

Светик
А может он не хотел!

0

76

может и не хотел.................

0

77

Девочки, всё-таки присмотритесь ещё раз. Мне почему-то кажеться, что это всё-таки Макар.

0

78

Вспомните, сначала он целовался, а потом, сразу, не прирывая кадр, зашел Ротмистров и тогда  МАКАР, именно МАКАР отлип от той девушки.

0

79

ДА!!!!!!!!!!!!!!!ПРАВДА,ТАК ЧТО ЭТО МАКАР!!!!покрайней мере к такому выводу пришла я! :rolleyes:

0

80

SATIN
И я:)))))))

0

81

Link@ будем единомышлениками!!!! ;)
:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

82

SATIN
;)

0

83

ну вот,скоро что-то будет,ведь наконец-то появилась ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА! будет теперь Макарову Рита нужна аль нет??
узнаем!!!!!!!!! ;)  ;)

0

84

Короче девчонки это не он, сто пудов!Отлип-то он, но не ужели вы думаете,что это трудно сделать,ведь фильм снят по кадрам.В кадре,где целуется не он,а в кадре,где отлипает - он! Этого мальчика зовут Ваня(вроде бы), а это его девушка!

0

85

Пришёл так то не Ротмистров, а Ноздрёв, а что насчёт того что фильм снят по кадрам - вполне может быть, что это НЕ САША!

0

86

да ладно успокойтесь девченки,по любому даже если это и Саша,то это его дело с кем ему целоваться!

0

87

SATIN
Да полюбому уже не нужна ему будет Рита! Когда Полину увидет! Чувства просто так бесследно не проходят! Попала Ритка,ну мож её Соболев успокое???

0

88

Видели рекламу? короче стоят Макар, Рита и Полина. И Макар сказал Полине, что Рита это просто знакомая!

Отредактировано КаТюШКа (2007-04-05 21:07:37)

0

89

КаТюШКа
А у них там с Ритой далеко зашло???И вообще,как они там???Кроме Максима никто кто ещё видел Этикетку?

0

90

Этикетку видели почти все, КРОМЕ МАКСА!!! А вот завтра будет ваще!!! Но я конечно расстроена тем , что он Риту знакомой обозвал, а говорил что любит.....

0