Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем Рита Макару?

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Я считаю,что это непросто так.Может таким образом он хочет забыть Полину?и тем более она сама к нему на шею вешается!

0

2

Не знаю,может!Но ведь Полина вернётся,значит что-то тут не так!

0

3

Девчонки мои дорогие, кто сказал, что Полина вернётся??? Откуда это...источник информирования!!!! Быстро!!!

0

4

Светик,кто-то да сказал!Ты по сайту пройдись и найдёшь!

0

5

Нее,Полина по-любому вернется! :lol:

0

6

Мандаринка написал(а):

Нее,Полина по-любому вернется!

А ты откуда знаешь?

0

7

Она вернётся. Это уже точно.
В последнем выпуске урк. журнала "Сериал" одной из страниц была статья. Вот она дословно:

"Как многие уже заметили, во втором сезоне сериала у кадетов-второкурсников вовсю начинает бить ключом личная жизнь. В новых сериях каждый из героев-суворовцев обзаведётся подругой, а кадет Перепечко (Павел Бессонов) разобьёт сердце сразу двум девушкам. Из-за любовных переживаний даже главному злодею Сырникову (Кирилл Емельянов) станет не до подстав своих однокурсников!
И только у кадета Макарова (Александ Головин) с любовью по-прежнему не ладится:  ведь Полина Сергеевна (Елена Сергеевна) вновь продолжит вести у суворовцев уроки этики и эстетики, и Макаров опять будет по ней тайно вздыхать.
- Даже мои поклонницы хотят, чтобы у Этикетки с Макаром случился роман, - говорит Саша Головин. - И письма пишут, и при встрече просят, чтобы я уговорил сценаристов устроить такой поворот событий. Я и сам не против закрутить с училкой роман (смеется). Я живу в Твери на сьёмной квартире, буквально вчера девчонки из соседнего подъезда и говорят : "Мы так хотим, чтобы у тебя с Полиной всё получилось!"
Но режиссер "Кадетов" Сергей Арламов непреклонен - хэппи-энда у Полины и Макара не будет!"
Вот такая вот статья, и ещё в одном интервью с Еленой Захаровой я читала, что она продолжает сниматься в "Кадетсве".
Вот так вот))

0

8

Ma$ha
Ну значит теперь точно будем ждать Этикетку!!!!

0

9

Юльчик
КанеФФна будем ждать!!! Куда ж без неё??  ;)

0

10

Ma$ha
Ну наверное никуда,только я бы тоже попросила сценаристов сделать счастливый конец Макару и Полине!!!!!!Ведь так не честно!Столько пройти и что?

0

11

ну а если все-таки Макаров будет с Ритой?  Как вам такой вариант?

0

12

SATIN написал(а):

ну а если все-таки Макаров будет с Ритой?

То на моё мнение,Макар будет не настоящим пацаном!!!!!Я не вижу их вместе!!!!

0

13

Юльчик
Вот именно!!! Ну, режиссёр, сделай конец НОРМАЛЬНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!!!    :sorry:  :sorry:  :sorry:
SATIN
насчёт этого ничего не знаю и обещать не могу..

0

14

Ma$ha
А так всегда!!!!Сценаристы весь конец испохабят!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Юльчик
Ага!!!! Уроды!! На мыло их всех!!!

0

16

Ma$ha
Мыло не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

0

17

Судя по тому как Рита ЗАПАЛА на Макара - они вместе будут ( 99%) А чё Полина будет делать, если приедет, у неё же квартиры здесь нет...и ваще она здесь давно не работает, а ей не стыдно  будет перед Максом вообще появляться?

0

18

Светик написал(а):

а ей не стыдно  будет перед Максом вообще появляться?

Почему ей должно быть стыдно????

0

19

Вот именно почему?? ОНа же не просто так исчезла, а письмо ему написала..

0

20

Ma$ha
Полностью согласна!!!!!!!!!И вообще,то что Рита вешаеться на Макара ещё ничего не значит!!!!Если Макс нормальный пацан,он с ней не будет!!!!!!!!!!!!

0

21

Да полюбас он с ней будет какое то время.....а вот насчёт Этикетки - она человек такой что её стрёмно будет ему в глаза смотреть, он всё таки из-за неё на машине разбился!!! Мда..

0

22

Светик
Ну может и стрёмно,однако если вдруг она его полюбит-это будет высшее счастье для нас,фанатов кадетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Светик
Ну что правда, то правда... Но не скрываться же ей всю жизнь от Макара!! Когда-нибудь, хотела она, или не хотела, ей придётся с ним встретиться!

0

24

Ma$ha
Почему придёться,мы же не знаем куда она уехала!!!!!

0

25

Ооооооо, если она его ПОЛЮБИТ....я , я ...я буду учиться на одни пятёрки!!! (чудо)!!!!!

Ладно я прикалываюсь!!!

0

26

Светик написал(а):

я буду учиться на одни пятёрки!!!

Это же аргумент,надо срочно сценаристам писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Мне кажется что сценаристы будут держать интригу,а потом БАЦ!     И Рита с Макаром!!!!!!!!!!! :O

0

28

А кстати, девчёнки, я где-то читала, что Полина снова вернётся в Суворовское, и вновь будет преподовать етику у Макара!

0

29

SATIN
И я убью за это сценаристов!!!!
Link@
Мы уже выяснили,что она по-любому вернёться!!!

0

30

Полина приедет и Макар растает))

0