Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Поступки героев сериала


Поступки героев сериала

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Макар выручил Соболева,сказав,что Рита его девушка,это заслуживает уважения.Вот это подвиг!
А СОБОЛЬ ТРУС!!!

0

2

Мандаринка написал(а):

Макар выручил Соболева,сказав,что Рита его девушка,это заслуживает уважения.Вот это подвиг!
А СОБОЛЬ ТРУС!!!

Нда, еще не известно чем этот подвиг закончится для Макара,
и со стороны майора Василюка, и со стороны Соболева!!!
Но все - равно, молодец!!! Он всегда умел выручать друзей в трудной ситуации, МОЛОДЕЦ!!!

0

3

Соболев не понял поступок Макса и начал бочки катить :(   И на Риту тоже просто так наорал...

0

4

Да Макар круто организовал днюху Риты...молодчик!!! Но отец, конечно, был в шоке! Не знаю, чем всё закончится...может Макар Рите покажется более интересным, чем её нынешний бойфренд...

0

5

я тоже не знаю,чем закончиться всё,но подозреваю,что Рита выберет Макса!!!

0

6

"Рита выберет Макса" даже непривычно слышать, у меня лично кадет Макаров ассоциируется с  человеком, которому в любви как то не везёт...бедняга!!!

0

7

Девчонки РИТА будет с Макаром, это стопудняк, но вернется Полина...

0

8

И что потом будет?

0

9

Юльчик Будет опять любовный треугольник...

0

10

КаТюШКа ты хочешь сказать,Макар опять будет выбирать?!Нет,а может у Полины тоже какой-то хахаль найдёться,не тот,что был,а другой???!!!Тогда будут новые парочки...

0

11

Да ну эту Риту, кидает так жестоко Соболя..... Мымра она.....

0

12

Что??????? Рита будет с Макаром, это я думаю ещё не скоро, да и вообще он Полину не может никак забыть....но что она вернётся....большой врпрос!

0

13

Reyley написал(а):

Да ну эту Риту, кидает так жестоко Соболя..... Мымра она.....

Неправда!Почему это она мымра!???!!!!Не понимаю!Соболь сейчас ведёт себя неправильно!А Макаров как раз делает всё правильно!Ну представь,твой парень так делает,а тут появляеться Макаров во всей красе!Ну почему бы и не попробывать?!

0

14

Слушай, Юльчик, да если б такой парень как Макар появился, я думаю, любая (может есть и исключения) девчонка не упустила бы возможности пообщаться с таким парнем!!!

0

15

Светик!Ты как всегда права!!! :cool: Всё познаёться в сравнении!Был лучший Соболь,стал Макар!Вот и всё!

0

16

Кому понравилось как оля врезала тому придурка? Мне очень понравилось....

0

17

КаТюШКа написал(а):

как оля врезала тому придурка? Мне очень понравилось....

ОООО ДА!!!
Постояла за Сухого...
Молодец...

0

18

А мне обидно!!!!!!!!!!!Я ещё этого не видела!!!! :(  :(  :( ЖАЛКО!

0

19

Юльчик написал(а):

А мне обидно!!!!!!!!!!!Я ещё этого не видела!!!!

Зато мы тебя заинтригуем - то как!!!
А что у тебя сегодня было???
Про что??? Ну, всмысле в сегодняшней серии???

0

20

У меня было,как Сухого в ментовку забрали,когда он сухарики покупал,и где Трофим секс по телефону вызывал!

0

21

Юльчик написал(а):

Трофим секс по телефону вызывал!

Вот это вообще отпад, "Я, я дастишфантастиш!" :rofl:
А Печка, какое белье, куда руку??? :lol:
И Синица засыпал Печку тапками... :D

0

22

Ой не говорите, такие корки мочат!!!! Я прям с дивана падаю!! (от смеха)   :)

0

23

Я если слепая,то извените,но Синицу засыпающему Печку тапками не видела!!!!!!!!! ;) Так всё было,что вы говорите,а тапок не было!!!!!

0

24

Как не было-то, было.Плохо смотрела!

0

25

Мандаринка написал(а):

Как не было-то, было.Плохо смотрела!

Ну я же извенилась,что слепая!!!!!!!Но там действительно этого не было,я спросила других,кто смотрел - никто не видел!!!!

0

26

Между прочим,Мандаринка,тапками обкидали только в следующей серии!!!!Тут как раз Печка хропел!И они палочку развели с телефоном,и стукач появился!А кто этот стукач?!

0

27

Странно, странно всё это....может он так незаметно для вас всех это сделал....ведь трансляция серий везде одинаковая!!! Ну Синица не прям так засыпал Печку тапками...просто кинул в него пару штук, а на утро-Печка уже обсыпанный!!!

0

28

Светик!Ты всё правильно говоришь,только тапками обкидывали в другой(следующей) серии!Не там где Трофим секс потелефону устроил,а следующая!!!!!

0

29

Юльчик написал(а):

я спросила других,кто смотрел - никто не видел!!!!

Значит у вас укороченный показ.Может ты еще че-нить не видела,пиши обэтом.Мы расскажем,поможем чем можем! :lol:

0

30

Мандаринка,я кажеться всем объяснила,в чём дело!Вы просто перепутали серии! :mad:

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Поступки героев сериала