Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Поступки героев сериала


Поступки героев сериала

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Да да Юльчик!!!!!!! Sorry!!! Смотри там потихонечку...будем обсуждать, что напишешь!!!!!  ;)

0

32

Светик,спасибо за поддержку!Хоть кто-то понял!!!!А они(сценаристы) тянут мне розвязку!Показывали,как Трофим,Сухой и Печка решили пива попить,а их ,по-ходу,Ротмистеров заложил Василюку!!!!!!Вот зараза!!!!!Вся эта компашка кадетов обвиняют Сырникова,что он стучит!Ну и Сырников встал и прямо на уроке у Василюка спросил,типа стучу я вам или нет!!!!!Так они опять на него накинулись!!!!!!!!Вообщем я с ними не согласна!!!!!!!Зато моя мама кричит,что это действительно Сырников!!!!!!!!

0

33

Твоя мама заблуждается, можешь ей так и сказать : "Светка с форума сказала, мама, что ты не права!"

Шучу шучу!!!

Обсуждаем следующие "Поступки героев сериала"!!!

0

34

Светик
Я посмотрела!!!!!!!!!!Вот Трофим дурак!!!!Ну Василюк бесподобный!!!!!!!Так классно ему написал!!!!!!!!!!!

0

35

Ага, Здорово!!   :lol:
Только что-то я не поняла... Они что, приняли Сырникова в свою компашку??   :O

0

36

Ma$ha написал(а):

Они что, приняли Сырникова в свою компашку??

Я тоже не поняла точно,но кажеться что приняли,хотя бы поверхностно!!!!А ты как думаешь,они правильно сделали? :cool:

0

37

Лично я считаю, что Сырников тоже человек!!! Просто какой то особенный и это не всем нравится! Нужно относится к нему уметь и всё будет!

0

38

Светик
А ты как думаешь,они его приняли?

0

39

Юльчик
Ну.. незнаю..
Вроде приняли...

0

40

Всяко приняли!!!!!! Они же тоже люди!!!!

0

41

Светик
Тебе легче рассуждать,ты же знаешь!!!!!!!

0

42

Я разочарована в Макаре!!!!!!Он не может так,хотя все мужики сво...!!!!!!Ну ведь только в прошлой серии за Полину Сергеевну готов был глотку порвать,а тут:"Мне Рита тоже не пофиг!!!!"Ну не зараза?????

0

43

Юльчик
Я тоже розчаровалась, складывается впечетление, что он бабник.

0

44

Link@
Не только бабник,но и переменчив как погода!!!Кажеться,что он весь первый сезон не любил по-настоящему!!!!!

0

45

Юльчик
Ну да, интерессно, кто же будет следующая??? Навернле БМП!!! :)

0

46

Вы че не понимаете таким образом он пытается забыть Полину,вот даже фотки ее удалил.Просто Рита ему под руку попалась,все правильно делает.А в первом сезоне он по-настоящему любил! :lol:

Вы все не правы

0

47

Мандаринка
Ну....Может ты и права, но с Ритой он уже чуть-чуть загнал.

0

48

Полину он любил - 100 %!!! Даже 200!!!
Далее, Рита не такая уж и плохая девчонка, но тут тоже есть противоречие: толи за Макара порадоваться, толи Соболю посочувствовать... :(

0

49

Светик

0

50

Светик написал(а):

толи Соболю посочувствовать...

Ядумаю, что все-таки это... :(

0

51

Ma$ha написал(а):

Они что, приняли Сырникова в свою компашку??

Похоже на то :P

0

52

Светик написал(а):

толи за Макара порадоваться

А мне кажется это.Она сама так решила,Максим тут даже ни при чем.Если она сама бы к нему не клеилась,он бы по-любому не стал пару разрушать!

0

53

А лично мне жалко Соболя. Макаров действительно таким способом забывает Полину, а страдает из-за этого всего Соболев.

0

54

Нет,девчонки!Пусть я буду против всех,но Макар ...!!!!!!!!!!!А Рита тоже не самое жалкое существо в сериале!!!

0

55

Сырник падонок вообще, надо же так прапора подставить((

0

56

ТОчно!!!!!! Я то думала он исправляется...."А у меня выбора нет" ПАДОНОК!

0

57

Я немного отстаю от вас с сериями, но всё равно, я сначала тоже подумала, что он стал нормальным пацаном, он даже начал мне нравиться, а, оказалось - гад!!!!!!!

0

58

Да.....горбатого могила исправит!!!

0

59

Светик
Так что он там натворил???

0

60

Из-за этого Сырника все училище на уши поднимут.... :mad:

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Поступки героев сериала