Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

тебе нравится соболев?
да

44% - 8 нет

55% - 10
да

38% - 7 нет

61% - 11
да

66% - 12 нет

33% - 6
Голосов: 18

1

ребята товечайте на опросы это полезно для здоровья! :D

Отредактировано НАДЮШКА (2007-03-12 18:01:46)

0

2

Он так себе, нормальный пацан!

0

3

Да ну сморчок какой-то!

0

4

Я тоже его считаю,что Соболев отрицательный герой,не во всём,но в чём-то!Вообщем мне не нравиться!!! :mad:

0

5

Не, ну класный парень, мне орн нравится.... Добрый очень, а девушка у него по фильму вообще такая с... ну хочу выражаться, как Макарова увидела так и пытается переметнуться к нему....

0

6

Reyley Почему это его девушка с..?Просто всё в нашей жизни познаёться в сравнении!Вот она тоже до этого была только с Соболевым,а тут Макаров в полной красе,ну вообщем в своём репертуаре,вот она и решила,что Соболев не самый лучший!Да ещё парень выкаблучиваеться,а тут совсем рядом добрый,милый,симпотичный Макаров!!!Почему бы и не попробывать?! :cool:

0

7

Да ,а ведь они вместе с 6 класса :O
Жалко,  что из-за такого прохвоста распадется пара...

0

8

Почему прохвоста?

0

9

Да я в хорошем смысле, как ему сказали на первом курсе: "Из породы борзых!"

0

10

Дашка-Ромашка написал(а):

Да я в хорошем смысле, как ему сказали на первом курсе: "Из породы борзых!"

Ну всё равно,такой красавчик и вдруг прохвост!!!

0

11

я больше всего люблю Артурчика!

0

12

ОН НОРМАЛЬНЫЙ,

0

13

Юльчик написал(а):

Reyley Почему это его девушка с..?Просто всё в нашей жизни познаёться в сравнении!Вот она тоже до этого была только с Соболевым,а тут Макаров в полной красе,ну вообщем в своём репертуаре,вот она и решила,что Соболев не самый лучший!Да ещё парень выкаблучиваеться,а тут совсем рядом добрый,милый,симпотичный Макаров!!!Почему бы и не попробывать?!

А ты бы попробоволаб ??? :rolleyes:

0

14

Этикетка
Нет,я бы не попробывала!!!!Сейчас мне вообще не нравиться Рита!!!!!Я лично люблю,когда парень добиваеться девушки,а не она его!!!!!

0

15

Мне как-то наплевать на Соболева.

0

16

Юльчик

Всем извесно что Саши Головина девок завались..............................
Ну если был 1 шанс ты бы хотя бы подошла к ниму, ну сделлала какое-нибдь лействие ?

0

17

Кися
Всё дело в том,что мне не очень нравиться он внешне!Он очень симпотичный,но мне не очень!А так я делала бы всё,чтобы привлечь его внимание,но не подошла бы сама!ПРИНЦИП!!!!

0