Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Телефон и личные данные Саши


Телефон и личные данные Саши

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

puse4ka
ты не прова, ася у Саши есть, только он по ней общается с друзьями и по работе!

0

122

Раз т не хочешь никому давать её номер, значит у тя её нет! И никто те не поверит!

0

123

:D я обожаю кадетство! макаров лучший!

0

124

:P Роль макарова лучшая и так считаю большинство девчок!

0

125

Dashynchik
я кончно понимаю, что тебе нравится Саша, но ты не права! Все получили роли, которых они достойны!!! И все роли - ЛУЧШИЕ!!!!!!!

0

126

Кадеточка
:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

127

Кадеточка написал(а):

я кончно понимаю, что тебе нравится Саша, но ты не права! Все получили роли, которых они достойны!!! И все роли - ЛУЧШИЕ!!!!!!!

правельно плюсик тебе!!! у каждого актёра там прикольная роль!каждый достоин своей роли, я думаю что там не по лицу давали роли, а по характеру наверно просто Саша Головин похож на своего героя!!! Так же как и все актёры со своими ролями!!!

0

128

Сладкая кадетка
я тоже так думаю!

0

129

Сладкая кадетка
я с тобой полностью согласна

0

130

всем прива люди вы сами вообще думаете че на етих форумах зависать еси не чего не будет!!! думаете головин задёт и скажет здрасти..... вы посотрите скоко парней уматных на улице в клубах в технарях и.т.д а вы на етого головина запали забейте и всё мой вам совет!!!

-1

131

а вод щас закончиться кадетство!! и даже не кто не вспомнит про головина и.т.д!!

0

132

$T&4 написал(а):

всем прива люди вы сами вообще думаете че на етих форумах зависать еси не чего не будет!!! думаете головин задёт и скажет здрасти..... вы посотрите скоко парней уматных на улице в клубах в технарях и.т.д а вы на етого головина запали забейте и всё мой вам совет!!!

ну в каком то смысле ты права! Но если он им нравится пусть нравится!!! Просто каждый считает по своему!

0

133

$T&4 написал(а):

Сонластна.что кадетство скоро закончится.Но я этот серил долго не забуду.Я не знаю,как я буду без этого ериала...без актеров.

0

134

вы представляете, что будет с несчастным сашей если кто-нибудь из фанаток раздобудет его личные данные, а особенно телефон. :swoon:

0

135

Девченки, я девушка Сани, естественно у меня есть все его номера(кстати девченки он так часто теряет мобильники и часто меняет симки!) и адреса, но дать Вам их не могу, при всем моем желании! Я обещала. и предавать Саню не буду, поймите. Попробуйте поискать сами, хотя это не реально, в интернете одни фальшивки, а сам Саша в интернете бывает очень-очень редко, постоянно снимается.

0

136

На счет этого о Саше не беспокойтесь, лучше о себе подумайте.

0

137

Макаров- лапочка! кто так считает пишите по аське 408877771. Буду ждать- :tomato:

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Телефон и личные данные Саши