Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Телефон и личные данные Саши


Телефон и личные данные Саши

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

SATIN написал(а):

Сладкая кадетка
что правда,то правда!!!

ну так!!!!я помню както раз мне дали номерок и сказали что там Артур Сопельник ну я решила проверить и  по голосу узнала своего брата троюродного!!!!!!!ППЦ такой так тот номер ктото по инету разбросал так ему терь все надоедают прикольнутся он так хотел вот и получил!)))

0

92

Мне жалко твоего троюродного брата. Я с тобой на все 100% согласна. Однажды на каком-то форуме сидела, так там номеров Сани было штук 10, не говоря уж о его аське и мыле.  :)

0

93

ну так стоко всего я упала коды увидела номера аськи мыло потом дом теел стоко всего эт чтото!!

0

94

Просто нас разводят всякие нехорошие....

0

95

Разводят! А Сладкая кадетка знает мыло Линды!

0

96

Причём не липовое, а настоящее!

0

97

люди я нашла мыло Саши но точно не уверена что это он!(не уверена до конца)!!!я с ним общалась но не знаю он не он! нужно мыло то которое я нашла?

0

98

ктонить знает девичью фамилию матери Головина?

0

99

Сладкая кадеточка!!! говори и его... проверим..., кстати, я знаю способ как его проверить...

0

100

Димк@ написал(а):

Сладкая кадеточка!!! говори и его... проверим..., кстати, я знаю способ как его проверить...

ну и какойже ты способ знаешь?покачто он на все мои вопросы отвечал правельно и быстро!

0

101

Это точно не Головин, потому что если бы это был он, давно послал! Че он партизан по-твоему? Я бы так и сделала!!!

0

102

Мандаринка
ну не знаю!!

0

103

Приветик ктото знает номер Сашы Головина? :)

0

104

А артура Сопельника кто нибудь знает номер аськи?

0

105

Да девочки, конечно, мы все знаем. У нас бюро раздачи номеров, мэйлов и т. д. Просто смешно, все такие простые. УЖАС!!! :/

0

106

Мандаринка
лови плюс!!
мою мыслю прочитала!!!

0

107

Спасибо, вот тоже лови!!! ;)
SATIN, но ведь ты со мной согласна? Все просто такие наивные!!! :/

0

108

Мандаринка
SATIN
Я с вами!

0

109

Мандаринка
SATIN
КаТюШКа
И Я!!!!  ;)

0

110

Мандаринка
КаТюШКа
Link@
Нас СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!!=)))))))))

0

111

приветик всем. я знаю что у саши головина была девушка он с ней расстался недавно ему сейчас 17 лет .

0

112

Света
Ты ошиблась ему сейчас 18! 13 января исполнилось!

0

113

Мандаринка
КаТюШКа
Link@
SATIN
И я с вами!

0

114

:lol: Так у нас уже целая армия!!!! :lol:

0

115

:) привет!  ну кто хочет,попробуйте позвонить на этот номер!89035231454   ну я точно не знаю его или не его...он иногда трубку берет...но редко...если это конечно он!хи     а вот аська у меня его правильная....!  но...простите....  говорить я вам ее не хочу!!!   целую всех

0

116

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!Я новенькая,но про кадетов знаю много,по-этому прошу обращайтесь если что.ОТВЕЧУ ВСЕМ!!!!!!!!!!!  :)

0

117

Привет девочки! Как дела?

0

118

привет!  ну кто хочет,попробуйте позвонить на этот номер!89035231454   ну я точно не знаю его или не его...он иногда трубку берет...но редко...если это конечно он!хи     а вот аська у меня его правильная....!  но...простите....  говорить я вам ее не хочу!!!   целую всех

Почему нехочешь? Ты его знаешь (лично)?

0

119

ВОТ.............

0

120

Внимание!!!НИКАКОЙ аськи у САШИ ГОЛОВИНА НЕТ!!! Это достоверная информация! И любой настоящий поклонник, любящий актеров не поведется на эту провокацию! У меня было видео где он сам это говорил!Когда найду дам вам ссылку.

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Телефон и личные данные Саши