Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Телефон и личные данные Саши


Телефон и личные данные Саши

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Ну я думаю тут все понят но что тут надо писать

0

2

Слушай, ты вроде парень, почему тебя так интересует САША ГОЛОВИН??? :O

0

3

привет!!! а где же личные данные???? :(

0

4

Вы что реально считаете, что можно раздобыть его ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ? Мне что то смешно даже...

0

5

- сене  однокласница дала :cool:

0

6

k@детk@ написал(а):

сене  однокласница дала

Прверяла???

0

7

Что реально?....

0

8

Светик написал(а):

Мне что то смешно даже...

Отчасти ты права... Я вот тоже волшебным образом в этой глобальной  паутине
могу превратиться, например, в Билана, или в EMINEMA... (они просто нравятся...)
НО МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!
И не понимаю, тех кто занимается такими превращениями...

0

9

Мне кажется,что личные данные раздобыть не реально.Ну что ему делать нечего что ли,всем свой адрес раздовать?

0

10

Дашка-Ромашка , Мандаринка, Вы совершенно правы!!!

0

11

Ну мало ли,а вдруг придёт сюда некто такой крутой или крутая,и скажет :"Я всё знаю!"
Что тогда?

0

12

В смысле, что "всё"?

0

13

Юльчик написал(а):

Ну мало ли,а вдруг придёт сюда некто такой крутой или крутая,и скажет :"Я всё знаю!"
Что тогда?

Да,ну!Это будет либо его знакомая,но я не думаю,что она скажет,либо это будет тот,кто за ним следит,но это смешно.Так,что вряд ли можно что-то узнать! :(

0

14

Мне один раз было скучно и я в агенте решила найти Головина :D  И нашла 25 штук! :lol:

0

15

Че серьезно?
:lol:

0

16

А как ты искала??? И почему 25 ШТУК?!?!?!? не многовато ли

0

17

Светик,я как-то в гугле себя ввела,меня тоже много получилось,а ты хочешь чтобы Головина было мало???!!!!!!

0

18

Юльчик
Я с тобой согласна:)

0

19

Link@
Ты себя тоже набирала?

0

20

Юльчик
Я имею ввиду, что я согласна, что Головина должно быть много. А себя я тоже набирала, правда, немного таких нашлось:)

0

21

Просто так много тех кто стебется!

0

22

КаТюШКа
"""стебется!""""" - ???

0

23

Link@ написал(а):

КаТюШКа
"""стебется!""""" - ???

Прикалывается над людьми, выдавая себя за Сашу!

0

24

КаТюШКа
Я пока гуляла по нету, то нашла где-то штук 50 електронных адресов и телефонов.

0

25

Мда...желающих заполучить  его (Сашкину) славу, и просто попрыкалываться над поклонницами очень много!!!

0

26

Светик
Естественно!!!!Мы тут будем этим Сашам писать,а они смеяться!!!!!!Смех конечно продлевает жизнь,но нам-то не смешно!!!!! :(

0

27

Так вот, и я однажды написала на один из этих адресов, и мне ответили!!!! Сказал, что он Сашка, ну а потом выяснилось, что это кто-то прикальнулся!!! :(

0

28

Link@, канечно прикольнулся! а как ты узнала?

0

29

КаТюШКа
А этот чувак просто вдруг перестал писать и я спросила, в чем дело, а он сказал, что прикальнулся - он Головин, но не Саша, и вообще послал меня далеко-далеко.

0

30

Link@, нигодяй!

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Телефон и личные данные Саши