Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Самые интересные новости


Самые интересные новости

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выкладывайте самые свежие слухи и истории про Кадетство здесь

0

2

Не знаю, насколько эта новость новая...а вот ТРЕТИЙ СЕЗОН "КАДЕТСТВА" будет идти осенью 2007г!!!!

0

3

Круто!! Третий сезон...

0

4

Светик написал(а):

Не знаю, насколько эта новость новая...а вот ТРЕТИЙ СЕЗОН "КАДЕТСТВА" будет идти осенью 2007г!!!!

АГА, классно!!!  :D

0

5

Это не просто классно, а СУПЕР!!!

0

6

а ещё интереснее узнать о чём будет 3 сезон,мож кто знает???

0

7

Третий сезон ещё даже не принялись снимать....наверное думают сейчас серьёзно кого какие трудности будут поджидать в 3ем сезоне!!! Я думаю, там ваще чума будет!!!

0

8

Светик написал(а):

Третий сезон ещё даже не принялись снимать....наверное думают сейчас серьёзно кого какие трудности будут поджидать в 3ем сезоне!!! Я думаю, там ваще чума будет!!!

Во всяком случае эта чума должна быть!!!!!!!!! :cool:

0

9

Да 3 сезон точно будет,но вот когда и о чем,это остается вопросом.А еще я слышала,что возможно режиссер захочет проследить дальнейший путь актеров,после оканчания Суворовского!Будет круто!

0

10

Нормально так то!!!

0

11

А мы потом будем смотреть телесериал "Курсанты"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

12

А я слышала, что в 3 сезоне Макс будет с Полиной.Незнаю насколько это правда,но многие говорят так.

0

13

Надеюсь на это...

0

14

Полностью поддерживаю

0

15

Я не совсем....мне бы хотелось,чтобы Макар нашёл себе нормальную девушку,нормального возраста и всё было прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

16

Катюшка, а ты как считаешь?

Отредактировано Ленк@ (2007-05-21 15:01:49)

0

17

кирилл емельянов нашел себе подружку старше себя. :O

0

18

Юльчик
Да, вот если бы Ритка не вспиханула из-за завалявшейся фотки, то все было хорошо бы. Она прикольная девченка, жалко, только, что когда Макар с Ритой был, он с Соболевым был в ссоре.
Хотя мне кажется, что режиссер их бы оставил вместе, но наверное актрисе надо было уезжать.У нас же теперь так - если актеру надо уезжать, то делают так, что он с кем-то поссорился, или вот как получилось.

Отредактировано Викуся (2007-06-23 09:42:08)

0

19

А насчет того, что Макс будет с Полиной все уже решено.Достаточно давно.

0

20

И что же решено???

0

21

Будут они что-то мутить))

0

22

Будет продолжение!

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Самые интересные новости