Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка!!!

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Юльчик
Это правда, что в конце Головин умирает по сюжету?

0

92

Link@
НЕТТТ!!!!!!!Получаеться,что кажеться он без руки остаёться на вершине горы и тут начинаеться лавина!!!Вроде он умирает...но потом показывают наше время и он ЖИВ!!!!!!!!

0

93

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_upset.gifЯ уже плачу..........Даже не знаю, как я буду это смотреть..........

0

94

Link@
Юльчик права,фильм тежёлый,но интерсный и счасливым концом! Хотя я тоже плакала,так ребят жалко!
:sorry:

0

95

Юльчик написал(а):

Вы представляете,я вот никак не могла посмотреть Сволочей!Не получалось!!!!А тут вот посмотрела,такой осадок после фильма!!!Не знаю,мне так жалко всех стало!!!!!А я читала,что в момент съёмок,когда Коту руку оторвало,он и в правду её чуть не потерял!!!!

Да руку ему действительно чуть не оторвало!!! Очень тяжелый момент, когда они летят с парашютами, и почти всех расстреливают!!!
И в конце, когда Котька сТяпкой встречаются на горе, эээхххх.....
Вот на этих 2 моментах я реально ревела :sorry:
Да там весь фильм, конечно тяжелый!!!!!

0

96

Дашка-Ромашка
Я не ревела,сдержалась,но потом мне так страшно стало!!!!!Не знаю...просто страшно!

0

97

Мы обсудили этот фильмс моей училкой по истории, и она сказала,
что это все выдуманное, что такого не было на самом деле!!!
Но я считаю, что на войне все возможно!!!

0

98

Дашка-Ромашка я тоже так считаю,ведь всего мы все равно не узнаем!

0

99

Дашка-Ромашка
Твоя училка не права!!!!

0

100

Я считаю, что на войне такое может быть. Ведь не с воздуха сценаристы это взяли, а с реала, с настоящих фактов!!!!!!!!!!!

0

101

Link@
Ты права!!!!!

0

102

Link@
права!

0

103

SATIN
Юльчик
Cпасибки:) :boast:   :P

0

104

По идеи Сволочей, кажется, написал Кунин!

0

105

КаТюШКа
И что ты этим хочешь сказать?

0

106

КаТюШКа
   ?????????????????

0

107

То что фильм снимали по книге! а книга по каким сабытиям написана не знаю! :)

0

108

КаТюШКа
Тогда понятно!Значит либо учительница истории не6 права,либо писатель не прав!!!! :rolleyes:

0

109

Это книга Владимира Кунина, я давно посмотрела фильм а книгу недавно прочла......советую!!! Мне вообще Кунин нравится, интересно пишет и так жёстко!!! А по книге кстати руку отрывает не КОТУ, а Тяпе!!!

0

110

Светик, да, надо почитать!

0

111

Светик
Но они же по книге всё равно вместе остаються??А там на книге приписки нет,типа написано по таким-то подлинным документам?!

0

112

Юльчик написал(а):

Но они же по книге всё равно вместе остаються??А там на книге приписки нет,типа написано по таким-то подлинным документам?!

Нет, к сожалению нету!!!
Но, мне кажется, что надо всегда сначала посмтотреть фильм, а потом книгу читать, вот я "сволочи" читала, и сразу перед глазами предстают лица героев, обалденные горные пейзажи!!!
Книга оч хорошая, тоже советую почитать!!! ;)

0

113

Я книгу пока не читала, но смотрела фильм!Классный=)

0

114

надо почитать!

0

115

тоже когда - нибудь прочитаю=)

0

116

И я почитаю:))))))

0

117

Народ как вам погодка???
Зима возвращается!!! Такая пурга, так холодно, брррр...

0

118

Дашка-Ромашка
В Украине тоже чуть-чуть похолодало.......по крайней мере во Львове...... Все ждут лета, а тут снова "осень"!!!!!!!!!!

0

119

Link@ написал(а):

В Украине тоже чуть-чуть похолодало.......по крайней мере во Львове...... Все ждут лета, а тут снова "осень"!!!!!!!!!!

Эххх, значит мы не одни такие!!! :(

Отредактировано Дашка-Ромашка (2007-04-08 16:27:32)

0

120

Дашка-Ромашка

Дашка-Ромашка написал(а):

Эххх, значит мы не одни такие!!!

:yes:

0