Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка!!!

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Ксюха, и мне! Сашки и Аретура и его девушки! Правда? :rolleyes:

0

32

Ндя девчёнки, вот позвоните вы ему и что скажите? мне интересно, какое ваше первое выражение, ну и последующее, ведь у него этих поклониц море, которые ему названивают...Странно как-то будет смореться и обычно и не чем вы его мне кажется и не заинтересуете!

0

33

Reyley
Ну почему же? Мы же не станем звонить так просто, не подумав. Мы  не будем звонить для того, чтоб кинуть трубку, сначала подумаем, что сказать, а потом уже и будем звонить.

0

34

Link@ написал(а):

сначала подумаем, что сказать, а потом уже и будем звонить.

Ага сто раз отрепетировав перед зеркалом, накинуть сценарий на бумаге, а еще лучше позвонить другу и чтоб он некоторое время побыл каким-нють актером, ну там Артуром   :rofl:  :haha:

0

35

Дашка-Ромашка
Ну а не, позвонить, побекать-помекать, наплести глупостей и потерять все шансы!!! :lol:

0

36

Link@ написал(а):

наплести глупостей и потерять все шансы!!!

Кхех, попытка не пытка!!! Потом еще раз позвонить... :lol:

0

37

Ага,позвоним!Вы представьте если кто-нибудь из актёров влюбляеться по телефону - по голосу?????А какой-нибудь красотке из нас повезёт!!?????Вот классно будет!Приходит Юльчонок например и говорит:"Я девушка Артура!"Вот классно!Или я приду на сайт и скажу:"Вы представляете,я девушка Венеса!!!!" Да ,как говорит Светик,мечтать не вредно! :rolleyes:

0

38

Ндя. странно после всех раздумий, что всё-так и вы скажите?

0

39

Юльчик
Так не бывает!По крайней мере голос может только понравиться!

0

40

Мандаринка
Ну как всегда!!!И чо вы такие все реалистки!?Тем более влюбиться по голосу,потом предложит встретиться и влюбится окончательно!

0

41

Юльчик
А если не влюбится?

0

42

Link@
Тогда не повезло!!!!!!

0

43

Юльчик
Ну, тогда жаль!!!:)

0

44

Link@
Ага,но я не писимистка!!!!!Я оптимистка,так что возможно....когда-нибудь.....вообщем ты поняла!

0

45

Юльчик
Ну да, я понела. Знаешь, я тоже не писимистка, но всё-таки иногда бывает:) :swoon:   :help:

0

46

Link@ написал(а):

Вы все СУППЕР!!!

Link@, мне так нравится твоя подпись.... ;)

0

47

вопрос не в тему,но кто-нибудь был на сайте Аристарха Венеса????как вам????? :/

0

48

КаТюШКа написал(а):

мне так нравится твоя подпись....

Чесно?Мне тоже она очень нравится:))))

0

49

SATIN написал(а):

кто-нибудь был на сайте Аристарха Венеса????как вам?????

Я была и мне понравилось, хотя могло быть и лучше.

0

50

Я конечно извиняюсь, вы уже про Венеса, но если кто нибудь узнает номер САШКИ пожалуйста напишите.
Бесконечно благодарна (заранее)!!!!

0

51

Короче, слухайте: номер девушки Артура(её зовут Аня) 89165206619, предупреждаю, найти с ней общий язык очень трудно! а вот и номер Артура: 89511411301. Короче, я стала сомневаться, что у Артура вообще есть девушка. Во всех журналах он пишет, что свободен, а тут какая-то Аня! Живёт она в Москве! Фанаты ей жутко надоели! Пишет, что встречается с Артуром каждый день, хотя на мой взгляд это невозможно, ведь съёмки идут в Твери! Чё-то она гонит совсем. Номер Сашки она не знает, вот так, если дозвонитесь до Артура пишите мне сразу, он вообще трубку не берёт! Скажите номер Головина!!! прошу! умоляю!

0

52

Ксюха
Спасибо!!!!

0

53

Пожалуиста, обращайтесь если чё!

0

54

Эти номера точные?!?!?!?

0

55

Люди, помогите мне, пожалуйста!!!!!!! Дело в том, что я не знаю, как набирать эти номера с Украины!!!!! Там, по-моему, какие-то коды набирать сначала надо!!!!!

0

56

в этом ты права они все супердические!!

0

57

вопрос не в тему,но кто нам с Дарьей поставил минус????????????? :)  :mad:

0

58

И мне кто-то минус поставил!!!! И не один!!!!!Кто, признавайтесь??????

0

59

ДА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ,ЧЕМ МЫ ВАМ НЕ УГОДИЛИ??????????!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

60

да кто же этот негодяй????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :/

0