Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся!!!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Расскажите немного о себе!!!
Надеюсь, будем дружить ;)

0

2

Всем привет!!! Меня зовут Даша, мне 17 лет!!! Учусь в Московском университете на первом курсе,
паралельно работаю :P !!! Люблю шумные компании и гулять под дождем :D

0

3

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!!! УРА!!!
РАСПОЛОГАЕМСЯ ПОУДОБНЕЕ!!!
Я БУДУ ВСЕГДА РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ  :D

0

4

Приффетики всем! Я Катя, учусь в школе, в 9 классе!

0

5

КаТюШКа написал(а):

Приффетики всем! Я Катя, учусь в школе, в 9 классе!

Привет!!! Ух ты  ты из Питера :))) Наш форум еще совсем молодой, поэтому заходи почаще, будем рады ;)

0

6

Ага из Питера)) Я и тк каждый день захожу  :D

0

7

Привет, меня зовут Наташа, мне 20 лет, я работаю в УФНС Росии по Ленинградской области и учусь на последнем курсе в Санкт-Петербургском Университете Экономики и Финансов. Люблю общаться, путешествовать, фотографировать.

0

8

КаТюШКа написал(а):

Я и тк каждый день захожу

Молодчинка, что не забываешь про наше существование!!!

0

9

Наталия написал(а):

Привет, меня зовут Наташа, мне 20 лет, я работаю в УФНС Росии по Ленинградской области и учусь на последнем курсе в Санкт-Петербургском Университете Экономики и Финансов. Люблю общаться, путешествовать, фотографировать.

Добро пожаловать на наш сай!!! А что насчет "Кадетства"??? ;)

0

10

Приветик!!
Меня Зовут Наталья! Мне 17 лет!
Я из Якутии! Учусь пока в школе, люблю гулять, спать и смотреть сериал "Кадество"!

0

11

Reyley написал(а):

Приветик!!
Меня Зовут Наталья! Мне 17 лет!
Я из Якутии! Учусь пока в школе, люблю гулять, спать и смотреть сериал "Кадество"!

ПРИВЕТ!!!Всегда рада видеть новые лица ;) Добро пожаловать :)

0

12

Всем привет!Я Юля.Очень люблю Кадетство,а именно Артура и саню!Я очень общительная и интересная!

0

13

Приветик всем молодым и красивым!Меня зовут Юля!Я очень люблю сериал "Кадетство"!А также гулять и общаться с интересными людьми! :cool:

0

14

Юльчик написал(а):

Приветик всем молодым и красивым!Меня зовут Юля!Я очень люблю сериал "Кадетство"!А также гулять и общаться с интересными людьми!

ПРИВЕТ!!! Очень приятно!!! Рада тебя видеть ;)

0

15

Юльчонок написал(а):

Всем привет!Я Юля.Очень люблю Кадетство,а именно Артура и саню!Я очень общительная и интересная!

Нам нужны такие активные!!! Добро пожаловать!!!

0

16

Дашка-Ромашка,мне тоже приятно тебя видеть!

0

17

Дашка-Ромашка
Спасибки)) я тож вас рада видеть)

0

18

Меня зовут Марина.Мне 18 лет.Я очень люблю смотреть сериал Кадетство.Все говорят,что я прикольная и общительная.Могу поддержать любую тему! ;)

0

19

Юльчонок написал(а):

Очень люблю Кадетство,а именно Артура и саню

Ты конечно ничего не подумай,но как можно любить человека,которого совсем не знаешь?

0

20

Мандаринка написал(а):

Все говорят,что я прикольная и общительная.Могу поддержать любую тему!

Очень приятно!!! Это хорошо, что общительная  ;)

0

21

Мандаринка
незнаю как можно,но всё возможно.Сначала Саша,а вот сейчас запала на Артура.

0

22

Привет! Я Маша! мне 15 лет, я общительная и очень веселая,мои друзья говорят,что я заряжаю всех мажорным настроением! пишите мне на ICQ,буду очень рада вам!

0

23

Маша,привет!

0

24

SATIN написал(а):

Привет! Я Маша! мне 15 лет, я общительная и очень веселая,мои друзья говорят,что я заряжаю всех мажорным настроением! пишите мне на ICQ,буду очень рада вам!

Привет!!! Очень приятно, что зашла сюда, заходи почаще... ;)

0

25

Дашка-Ромашка писала :
Привет!!! Очень приятно, что зашла сюда, заходи почаще...

Мне тоже очень приятно,у вас замечательный позитивный сайт! :rolleyes:

Отредактировано SATIN (2007-03-20 23:50:41)

0

26

Юльчик писал: Маша,привет!

Привет Юля!

0

27

Прива всем я Никитос люблю смотреть Кадеты прикольные ребята, но я от них не без ума мне много других сериалов тоже нра. Например как О.С. (Одинокие Сердца) , Наша Раша , Камеди и другие.

0

28

Virtuoz ,привет!А ты откуда?

0

29

Virtuoz написал(а):

Прива всем я Никитос люблю смотреть Кадеты прикольные ребята, но я от них не без ума мне много других сериалов тоже нра. Например как О.С. (Одинокие Сердца) , Наша Раша , Камеди и другие.

Привет!!! А скока тебе лет??? просто интересно в каком возрасте парни могут смотреть "Кадетство"!!!
Тока  не врать... ;)

0

30

Я из Москвы и мне 14 лет и я смотрю только из за того что приятно видеть что бывают такие преданные друзья!

0