Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся!!!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Всем привет , меня зовут Катюха я учусь в школе, и мне 13 лет . Я обожаю смотреть Кадетство , а особенно мне нравится   Саша Головин и Борис Корчевников . Надеюсь вы примите меня в свою компанию ??? :rolleyes: :rolleyes:  :rolleyes:

0

62

Приветики всем))))
Меня зовут МаришКа, мне 14лет. Учусь, живу и просто существую в Москве! Ну я как и все из вас люблю смотреть сериал "Кадетство" мне там нра Трофим(Артур Сопельник)

0

63

Все живут в Москве,ну ничего,я рада с вами познакомиться!!!!

0

64

Привет всем Москвичам!!!!
как много новеньких!!!!
здорово наши ряды пополняются!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Что то я столько на форуме, а не сказала откуда, вобще я так то с Урала, из города Березники, вот....я смотрю тут одни москвичи почти собрались!!! Почти....
А так то мне 16 лет, 25 апреля будет уже 17!!! :) :) :)

0

66

ВОТ И Я СМОТРЮ ОЧЕНЬ МНОГО МОСКВИЧЕЙ И С УКРАИНЫ.А ПРОВИНЦИАЛОВ ИЗ РОССИИ ПОМЕНЬШЕ !!!

0

67

Спасибочки, что не прогоняете! Кстати, из кадетства мне нравятся Макаров и Трофимов

0

68

Варенье
мне тоже, только ещё плюс Сухой!!!!! :friends:

0

69

Link@
Мне тоже Сухой нравится! :)

0

70

Мне кажется, что Сухой какой-то грубоватый...

0

71

неа............он белый и пушистый,с обалденными глазами!!!!!!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

72

;) Сухой просто класс!

0

73

Ну может быть...

0

74

Варенье
Он просто милашка!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

75

Юльчик
:yes: http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

76

А я... а я... ...совсем майенький 12 лет живу в Украине учусь в 6-ом класе. Люблю общатся на форумах. Вот так...  :rolleyes:

0

77

Мне тоже  12 лет. Ты ещё не самый маленький!

0

78

Прифки давайте знакомиться!меня зовут Элечка !Мне 15 лет!оч люблю сериал кадетство!Уменя карие глаза,а хотя ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ! :P

0

79

Димк@
В Украине,это где?
Элечка-Трофимка
Приветик!А ты где живёшь?

0

80

Варенье да не самый...

0

81

Юльчик Каменец - Подольский, это в Хмельницкой обл, но Черновцы ко мне поближе...

0

82

Меня зовут Вика, мне 12 лет. Живу в Питере. Учусь в школе 294. Перехожу в 8 класс

0

83

привет. меня зовут Вита учюсь в школе закончила 9 класов. перехожу в 10. Сейчась мне 15лет. Здаю екзамени. я из Украины, а иминно из Хмельницкой области, Волочиского району...

Отредактировано Вика (2007-06-14 13:58:42)

0

84

мне срочно надо стихи про огонь прислите мне их на мою почту:mikvita@pochta.ru только по-украинскэ...

Отредактировано Вика (2007-06-18 15:34:43)

0

85

Всем приветик!!!
Меня зовут Таня, мне 14 лет, живу в Киеве, обажаю "Кадетства"
Буду рада найти новых друзей

0

86

clever_blonde
приветик!!!!!!  :bye:

0

87

clever_blonde
ПРИВЕТ, ТЁЗКА !!! :)

0

88

clever_blonde
Приветик  :bye:

0

89

clever_blonde
Приветик!

0

90

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ !!!
ФанаточкуКадетства
Ксюнчика
Кысю
ИрискуKnowles
Gerdu

0