Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся!!!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Virtuoz написал(а):

Я из Москвы и мне 14 лет и я смотрю только из за того что приятно видеть что бывают такие преданные друзья!

Да уж, эт точно!!! Такая поддержка и взаимовыручка...

0

32

Дашка-Ромашка написал(а):

Да уж, эт точно!!! Такая поддержка и взаимовыручка...

Согласна!

0

33

Приветики! Меня зовут Юля. Мне 18. Учусь в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном университете. На 2 курсе. Факультет экономики и управления. Всё свободное время провожу с друзьями или в интернете.  Насчет Кадетства. Ещё не пропустила ни одной серии:) Оч люблю этот сериал. Все актеры мне симпатичны. Больше всех нравится Головин и Корчевников!

0

34

Юляшка
Приветик,тёска!!!!!!!

0

35

Юляшка написал(а):

Приветики! Меня зовут Юля. Мне 18. Учусь в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном университете. На 2 курсе. Факультет экономики и управления. Всё свободное время провожу с друзьями или в интернете.  Насчет Кадетства. Ещё не пропустила ни одной серии:) Оч люблю этот сериал. Все актеры мне симпатичны. Больше всех нравится Головин и Корчевников!

Очень приятно познакомится!!!
Добро пожаловать на наш форум!!!

0

36

Привет всем!!!Я Настя, мне 15 лет!Учусь в школе!В свободное время общаюсь с друзьями и сижу в нете.Кадетство просто обожаю.И уже купила на дивиди весь первый сезон.

0

37

puse4ka
А ты откуда?

0

38

puse4ka написал(а):

Привет всем!!!Я Настя, мне 15 лет!Учусь в школе!В свободное время общаюсь с друзьями и сижу в нете.Кадетство просто обожаю.И уже купила на дивиди весь первый сезон.

Привет Настюша!!! :D
Рада тебя здесь видеть!!! ;)

0

39

Привееееееееееет всей РОССИИ и УКРАИНЕ! Я Таня-для друзей Грена. Мне 16 лет. Была зимой в Твери, так теперь как увижу знакомые места в Кадетстве-  сразу ухожу в воспоминания. Тверь для меня такой же родной город, как и Севастополь(В котором я живу)!    Всем жму ру

чки ! Покакачки!!!

0

40

Приветик всем!! Меня зовут Маша, мне 13 лет)) Я из Крыма, а точнее из Керчи. В свободное время люблю сидение в инете и конечно же обожаю смотреть сериал Кадетство!!

0

41

давайте знакомится,меня зовут дашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Привет Дашка!!!!!!!!! ;)

0

43

дарья
Приветик!!!!
      А меня зовут Лина, я с Украины!!!!

0

44

а вот моя аська пишите,пообщаемся,маш тебе это не надо 419489047

0

45

Link@будем знакомы))))))))))))))

0

46

дарья
;)

0

47

Даш, меня и так есть твоя ася,спасибо что напомнила!
;)

0

48

какая ты,........................коварная

0

49

Знаю,какая есть!

0

50

дарья написал(а):

давайте знакомится,меня зовут дашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать Дашунь!!!
А ты откуда???

0

51

Грена написал(а):

Привееееееееееет всей РОССИИ и УКРАИНЕ! Я Таня-для друзей Грена. Мне 16 лет. Была зимой в Твери, так теперь как увижу знакомые места в Кадетстве-  сразу ухожу в воспоминания. Тверь для меня такой же родной город, как и Севастополь(В котором я живу)!    Всем жму ру

чки ! Покакачки!!!

Приветики!!! А что там забыла, в Твери, если не секрет??? :D

0

52

Дашка-Ромашка
я вот собственно из москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Привет Дашка-Ромашка! Я была в Твери по приглашению, находящихся там родственников.   Ах! Как жаль что мы до Суворовского училища не дошли, когда балы в Твери!

0

54

Привет!Меня зовут Катя, мне 15 лет. Живу в Пскове, обжаю Кадетство))

0

55

ПРИВЕТИК!!!Я тут новенькая,надеюсь не прогоните.Зовут меня Лена,живу в Украине.Буду рада с вами подружится!!!

0

56

Rock_Girl
ПРИВЕТ!! НЕТ НЕ ПРОГОНИМ!

0

57

SATIN
спасиб,я так и думала что вы хорошие ^_^

0

58

Приветик всем, я тут новенькая! Меня зовут Варя, я живу в Москве, буду рада войти в вашу компанию. Надеюсь, не прогоните! ^_^

0

59

Всем Здрям!!!я тут тоже впервые! ^_^

0

60

вотЪ

0