Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Сопельник Артур » КОМУ НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ АРТУР СОПЕЛЬНИК? ПОЧЕМУ?


КОМУ НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ АРТУР СОПЕЛЬНИК? ПОЧЕМУ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я ОБОЖАЮ ЕГО ЗА ЕГО КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ, ЗА ЕГО КРАСИВУЮ УЛЫБКУ , ЗА ЕГО КРАСИВУЮ СТРИЖКУ И ЗА ЕГО КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС! А ОССОБЕННО ЗА ЕГО ОФИГЕННЫЙ ХАРАКТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    АРТУРЧИК ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

2

МОЛОДЕЦ, ЧТО СОЗДАЕШЬ ТЕМКИ!!! За это тебе +

А Артур нравится мне в первую очередь за его выразительные ГЛАЗА!!! Ну и за актерскую игру, играет он отменно )))

0

3

НАДЮШКА написал(а):

А ОССОБЕННО ЗА ЕГО ОФИГЕННЫЙ ХАРАКТЕР!!

Если не секрет, откуда ты знаешь какой у него характер ???

0

4

здорово дашка-ромашка я очень рада что ты мне написала! ты спрашивала про характер АРТУРА,я просто про него много читала!

0

5

НАДЮШКА написал(а):

здорово дашка-ромашка я очень рада что ты мне написала! ты спрашивала про характер АРТУРА,я просто про него много читала!

Ну мы же здесь для того, чтобы писать друг другу  ;)  Но прочитать ведь можно многое, а вот знать его лично-это другое...

0

6

Я согласна с Дашкой-Ромашкой,что знать лично-это другое!Ну а мне нравиться он как актёр!Очень классно играет!

+1

7

обожаю его!!!он просто супер:классно играет и очень симпотичный!!!!!!!!

0

8

Я не общалась с Артуром, но могу сказать что он красивый и оооочень хорошо играет  (впрочем как и все остальные, правдоподобно!)!!! Вот!!!

0

9

Мне тоже очень сильно нравися Артур!!!В нем мне больше всего нравится его улыбка! :)

0

10

Я просто обожаю Артура!Он красавчик!Я однажды разговаривала с ним.Правда это был 10 минутный разговор.Нас познакомил когда то общий знакомый.С тех пор,как я его видела последний раз,мечтаю встретиться с ним снова!" :lol:

0

11

Мне нравится Артур потому что он самый лучший
он такой милашка
да и играет клёво
вообщем он самый лучший

0

12

Артур прикольный. Только его герой Трофим в третьем сезоне выпендривался в начале,это бесило. ^_^

0

13

У Артура мало опыта актерской игры.

0

14

Он мне очень нравится. Симпотичный, прикольный. Идеальный парень.

0

15

Да ну... Трофим хоть и симпатичный, но бабник, и сначала он говорит, а потом думает. Сам Сопельник - средненький актер.

0

16

Добавлю:

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Сопельник Артур » КОМУ НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ АРТУР СОПЕЛЬНИК? ПОЧЕМУ?