Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » 4 СЕЗОН СЕРИАЛА КАДЕТСТВО ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА!!!


4 СЕЗОН СЕРИАЛА КАДЕТСТВО ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ СЕРИАЛА КАДЕТСТВО ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ТОЛЬКО СЕРИАЛ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ НЕ КАДЕТСТВО А "кремлёвские курсанты"... УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

"Кадеты" станут "Курсантами"
Совсем скоро большинство населения страны привычно кинется вечером к телевизорам и очень огорчится, вспомнив, что завоевавший всенародную любовь сериал "Кадетство" уже закончился. До финала осталось всего ничего - легендарный третий взвод отпразднует выпускной и уйдёт из суворовского училища во взрослую жизнь.
Правда, зрители расстаются с любимыми героями не навсегда, так во всяком случае уверяет автор проекта "Кадетство", генеральный продюсер сериала и бывший суворовец Вячеслав Муругов. Мол, есть идея подготовить к началу следующего сезона сериал "Кремлёвские курсанты": о том, как часть суворовцев поступает в Московское высшее командное училище. Не зря же у телевизионщиков существует понятие "спин-офф",  когда герои популярного сериала снимаются в новом кино, сделанном "по мотивам" или "по следам" старого. А уж если продукт получится столь же качественным и народная любовь к "суворовцам" не иссякнет, то запросто можно будет отследить всю будущую военную карьеру полюбившихся персонажей - вплоть до выхода на пенсию. Получится такая себе "Санта Барбара" по-военному.
Что интересно, эти смелые планы вполне могут реализоваться, лишь бы история о судьбах мальчишек-суворовцев продолжала интересовать и радовать зрителей. Ведь изначально создатели "Кадетства" отсняли сорок серий с логическим завершением всех сюжетных линий и решили, что на этом всё и закончится. Однако народ так вошёл во вкус, что стал настойчиво требовать продолжения. И ведь вытребовал! В результате - три сезона вместо одного, сто шестьдесят серий вместо сорока, зашкаливающие рейтинги и огромные толпы фанатов у Тверского суворовского училища, в стенах которого снимался сериал. Причём поскольку кино делалось "с колёс", зрители могли влиять и на развитие событий в "Кадетстве". Именно стараниями фанатов в сериале вновь появилась молодая учительница этики Полина Сергеевна, в которую был безумно влюблён суворовец Максим Макаров, и вновь вспыхнувшие отношения между этими героями стали, пожалуй, самым ожидаемым событием "Кадетства".
Кстати, народная любовь выражалась не только в живейшем участии зрителей в судьбах экранных суворовцев. Члены съёмочной группы получали письма из Министерства обороны, от организаций ветеранов и офицеров, которые в один голос благодарили "за создание телесериала, для героев которого первостепенными являются понятия чести, гражданского долга, мужества, любви к Родине┘". И то верно - до "Кадетства" если и появлялись сериалы о военных, то либо кроваво-чернушные, либо пошловато-юмористические. А тут события были максимально приближены к реальной жизни, недаром съёмки проходили в настоящем суворовском училище, с настоящими суворовцами в кадре и бывшим суворовцем во главе съёмочной группы. Так что получился принципиально новый сериальный продукт - без лишнего пафоса, лжи, спецэффектов и "блатовства", без высосанных из пальца и откровенно надуманных сюжетных линий. Отсюда и его сумасшедшая популярность, ведь людям интересно вовсе не высокопарное враньё, а правда жизни.
Кстати, в благодарность за идею Вячеславу Муругову присвоили звание... Нет, не заслуженного работника кино и телевидения, а майора запаса. Так, глядишь, после "Курсантов" и подполковника дадут...
Диана СКЛЯРЕНКО.

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Это правда,мне Санька сказал недавно,они только начнут снимать курсантов! а потом он будет сниматься в Убить короля...Только никому!!!

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » 4 СЕЗОН СЕРИАЛА КАДЕТСТВО ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА!!!