Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Речь Макарова про любовь


Речь Макарова про любовь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все слышали его речь про любовь? Типо, что любви нет, а только симпатия и т.д.
Кто считает так же?

0

2

Там таже не любовь, а химицеская зависимость!!!

0

3

Наверноя я! просто мы привыкаем друг к другу и не можем друг без друга!!!

0

4

Кадеточка
я тоже так считаю!

0

5

А я не согласна!!!Просто он разочаровался в ней и все. Ну вы задумайтесь, что вы просто результат размноржения ваших мам и пап. Нам в школе один раз сказали, что люди отличаются от животных тем, что получают от секса удовольствие, а как раз у животных- это просто размножение. ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ ЖИВОТНЫЕ,С ПРИМИТИВНЫМ МОЗГОМ!!! Задумайтесь. А привязанность появляется после долгих лет совместной жизни.
Вернется Полина и он вновь заговорит о любви, потому что любит на самом деле.

0

6

Мандаринка
возможно это так............

0

7

Мандаринка написал(а):

на счет Полины я с тобой полностью согласна!!! Она вернется и он будет подругому смотреть на все вещи!

0

8

Кадеточка, остальное я тоже не из головы взяла, это факты!!!

0

9

Мандаринка
а против фактов не попрешь=)

0

10

эт точно :D

0

11

А моё мнение чем-то похоже на Мандаринкино!Я считаю,что Макс не прав!Просто сейчас он в дипрессии,нет его любимой!А вот я лично очень сильно верю в любовь!=)))Просто любовь-это комплекс чувств,которые испытываешь к одному человеку,в том числе и привязанность!Когда нет либо человека,либо чувств,ты чувствуешь себя по-другому,а,увидя со стороны чьи-то чувства,начинаешь искать им объяснения!!!Вот так!!!

0

12

да вы не поняли!! не ставте в пример Макарова!! А просто речь: Любви нет и т.д. А Макаров это просто случай из этой гипотизы!!
Давайте обсуждать саму речь, а не того кто и как её сказал...

Я считаю, что любви НЕТ!!

Мандаринка написал(а):

Нам в школе один раз сказали, что люди отличаются от животных тем, что получают от секса удовольствие, а как раз у животных- это просто размножение. ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ ЖИВОТНЫЕ,С ПРИМИТИВНЫМ МОЗГОМ!!!

Так и есть!! только мы разумнее-мы умеем говорить!!
А что бы жить совместно для этого должна быть симпатия...
А может любовь и есть... но это единичные случаи...
Есть очень много определений что такое любовь и ты сидишь и подбираешь свое и "ОПА, у мя ведь любовь" Бред это все!!
А когда ты бегаешь и кричишь по улицам:"Я люблю его!!" чем заканчивается СЕЙЧАС.... заканчивается или суицыдом или петерей веры в себя...

P.S. писать я не умею...но вот что получилось=)

0

13

КаТюШКа
Я поняла всё правильно!!!Если бы ты читала по-внимательнее,то поняла,что я дальше отвечала про себя...

Юльчик написал(а):

А вот я лично очень сильно верю в любовь!=)))Просто любовь-это комплекс чувств,которые испытываешь к одному человеку,в том числе и привязанность!Когда нет либо человека,либо чувств,ты чувствуешь себя по-другому,а,увидя со стороны чьи-то чувства,начинаешь искать им объяснения!!!Вот так!!!

Вот так!!!Читайте внимательнее, пожалуста!!

0

14

Юльчик
Извени...я про других!

0

15

КаТюШКа
Хорошо!=)))

0

16

Конечно же он не прав!!! Любовь всегда жива!!!!Это не то что привык к человеку и живёшь с ним, а этто просто настоящие чувства которые человек испытывает к другому! Я согласна с теми кто говорил что он так говорил просто из-за разбитой мечты, любви.........надежды.........Любовь- это самое прекрасное и живое чувство!

0

17

Сладкая кадетка
Щас рассмотривается не то что ОН сказал!! а сама гипотиза!!! Тебя спрашивают:" Верители вы в любовь?" И все!!

0

18

КаТюШКа
Ну а на чьём примере тогда рассматривать эту гипотезу???Макаров так высказался,значит на его!Потом каждый пускай рассказывает своё отношение к любви и делает вывод!Ну начинать-то надо с чего-то,пусть это будет Макаров!???

0

19

КаТюШКа, значит ты результат размножения твоих родителей. :lol:
Я немножко не согласна с тобой на счет суицида. Суицид может быть из-за любви, но из-за неразделенной любви. Это скорее помешательство, ну вот ,например,как бешенные фанатки,не жить,небыть хочу его, а он соответственно нет,потому что даже не знает и не видел их.А они:"Все мне не за чем жить, он не обратил на меня внимание!" Вот и потеря веры вывелась!!!

0

20

Девчёнки вы чего ??? )))) Вас куда понесло ?! Саша между прочим прав. Любви нет. И этому есть обясънения. Вообще, если по факту, любовь - прекрасное чувство, не знает ни слёз ни печали, Любовь...само слово красиво звучит! Я вам пример приведу какая у нас в России любовь, парень нечайно сделал девушке что то неприятное, а она ему сразу "ах ты казёл!!!" тоже самое девушка парню, и он про неё "вот авца!" :) Ну разве это Любовь ?! да это самолюбие.. и не более того. Любви нет. Симпатия, и не больше..патом чиста привычка, да блин люди Любви нет!!! вот я читаю форум, и просто в шоке от вас)) Вы либо первый день живёте, либо вас зомбировали в детстве  ;)  будьте проще народ, чё голову загружать каким то Сашей Головиным, какой то любовью.. )) Живите и всё! Вам чё в жизни счастья не хватает ? Да Саня клёвый он супер актёр я бы тоже с ним поболтала но это смешно... Хватит уже весь инет исписывать про Головина оставьте парня впокое и пусть он идёт своей дорогой... :) Да и вы не вешайте нос!!!

Отредактировано Tane4ka (2008-02-18 11:41:18)

0

21

В Полине он не разочаровался. Иначе не добивался бы ее три курса подряд :) Это всего лишь отрывок из сценария, и он не стоит нашего внимания. А любовь была и есть, это мое мнение.

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Речь Макарова про любовь