Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Ваши пожелания этому актеру!!!


Ваши пожелания этому актеру!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Будьте вежливы!!!
Если вам не нравится этот актер, не грубите!!!

0

2

Я желаю ему встретить хорошую спутницу жизни и продвижения по карьерной лестнице. :D

0

3

Я желаю Сашки всего что он хочет!!

0

4

:D ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСТРЕТИТЬСЯ СО МНОЙ

0

5

НАДЮШКА написал(а):

ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСТРЕТИТЬСЯ СО МНОЙ

ЭЭЭХХХХХХ, скока девчонок мечтает об этом ;)

0

6

АГА!!!!! :D

0

7

А я хочу пожелать ему оставаться САМИМ СОБОЙ!!!

0

8

аз есмъ Настоящий Саша Головин!!! Все сосать! Ибо я полный пидор! И ваще! не расщитывайте на то, что увидите меня! И на последок Хачу сказать, что мое сердце принадлежит токо одному человеку - моему парню ПОЛНОМУ ПИДОРУ(хоть он и актив) артему!

С уважением, только ваш сашка!

0

9

Сашка жжет!

2 реал головин!

Не соблазняй девченок других парней! :))))

Отредактировано archy (2007-03-14 03:54:04)

0

10

А я пожелаю Саше побольше интересных съёмок,желательно около наших домов!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

АлькА
Ну и подпись у тебя классная...
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар мозги в лепёшку!

Ну а Актеру этому всего самого наилучшего....Чтоб не зазновался!

0

12

archy написал(а):

Не соблазняй девченок других парней!

А что он такой???

0

13

Мне кажется...нет не так, будем надеяться, не тож не то....да полюбас он САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!! вот....

0

14

НАДЮШКА написал(а):

ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСТРЕТИТЬСЯ СО МНОЙ

СМЕЛО!

Я хочу ему пожелать новых творческих идей и интересных проектов! И наконец-таки поступить  на актерский факультет! :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Мандаринка
Можешь не волноваться,с его упорством это точно произойдёт!!!!!!!!!!

0

16

Ещё бы, права, ты права... :)

0

17

Светик
А где это он,не знаешь?

0

18

Это не полная фотка, а полная огромная!!! По-моему он в самолёте!

0

19

Привет,Саша!Меня зовут Медет.Я из Байконура.Я казах,ты наверно понимаешь?Я  сам казах,но я что-то люблю русских блондинок.А в Кадетстве РИТА ничего.Ну и ты тоже напиши что-нибудь!Ты же прикольный.

0

20

Эх, что ещё Сашке пожелать то.......

0

21

Светик написал(а):

По-моему он в самолёте!

С чего ты взяла?
Да и вообще,не обязательно ему тут много желать,а то он прочитать не успеет!!!!!!

0

22

Ну да и то верно...

0

23

Что можно пожелать занятому человеку, актёру в данном случае? Я понимаю его и поэтому желаю Саше быть чаще со своей семьёй(ВЕДЬ ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ В ЖИЗНИ, никто тебя не поддержит так как родные), желаю ему не знать скандалов в семье, не знать побоев. Ещё я желаю ему ,чтобы Господь дал ему СИЛ, ведь в его возрасте постоянные съёмки, учения сценария, попытки быть с семьёй очень выматывают !     Пусть он найдёт себя в этой жизни и пусть у него всё будет ХОРОШО!

0

24

Мощно написала...

0

25

Я никогда не понимала как можно сходить с ума по актёру? И я не буду писать того чего тебе пишут каждый день такие девчёнки как я. Просто желаю тебе удачи в твоей актёрской карьере. И пусть ты получишь от жизни то,что ты хочешь. Спасибо,что читаешь это. И извини если я тебя чем-нибудь обидела.

0

26

Приветик!!!! Я тебя обожаю! желаю счастья в личной жизни, любви и чтобы всегда был таким весёлым и красивым!
                                                                    i love you!!! я тебя   люблю! :bye:

0

27

пожелать можно только одного, чтобы побольше и подольше снимался, а остального он добьется сам. :bb:

0

28

Желаю ему подождать чуть-чуть,я скоро приеду.

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Ваши пожелания этому актеру!!!