Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Флудилка » Админ, Модераторы и Старые учасники


Админ, Модераторы и Старые учасники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тут почитал и узнал о том что я не так часто захожу на свой форум, я предлагаю следующие. Давайте все что вы хотите мне сказать или у вас есть какие то проблемы или прозьбы особенно модераторы. Пишите мне в icq я там бываю часто 377242563. Пишите все, просто поболтаем или решим ваш вопрос на тему форума и сайта!!! :) С Уважением Администратор форума и сайта Назаров Вадим!))))))))))))

0

2

У мя появилась идея... Надо малеха почистить форум!! Можно удалить все не нужные темы(в которы уже давно никто не писал). Если кто согласен, я могу приступить, но для начала вы напишите какую тему удалить(вы еще смотрите, что бы я модератором была того раздела, где тема находится)!!!
Ну как идейка?

0

3

Давно пора

0

4

Да хорошая идея! Респект)

0

5

Блин я те как-то писала в асю!
Ты вообще меня проигнорил :mad:
а сейчас-то что изменится?

0

6

У...У админа совесть проснулась!

0

7

ну так пишите не нужные разделы пока тут!!!
2Админ форума и сайта Webarter

0

8

И второму админу тож пишите ася 48-435-086

0

9

а как становятся модератором?

0

10

Помогите,что делать?!Почему я могу выложить на форуме картинки тока одного формата gif ,а jpg не могу?!!!!!

0

11

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБРАСЫВАТЬ ТЕМЫ !!!
НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРОХОДИТЕ ПО ВСЕМ ТЕМАМ, А ТО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КАК БУДТО Я САМА С СОБОЙ ОБЩАЮСЬ.

0

12

ЛАМПАМПУСИК
Просто надо удалить заброшеные темы,так форум будет обновляться,а то получаеться,что он просто хламиться от ненужных тем!!!

0

13

Я ИМЕЛА ВВИДУ ИГРЫ.

0

14

http://peepla.net/humor/magic.html

ЗАЙДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

0

15

ЛАМПАМПУСИК
А я имею ввиду и темы!!!

0

16

Юльчик
Я ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ.
И ТОЖ ТАК СЧИТАЮ НА СЧЕТ ТЕМ.

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Флудилка » Админ, Модераторы и Старые учасники