Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Флудилка » Каникулы позади, а школа впереди=(


Каникулы позади, а школа впереди=(

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Как прошли ваши каникулы?
Супер

66% - 6
Плохо

0% - 0
Нормально

22% - 2
Так себе

11% - 1
Хуже никогда не было!

0% - 0
Голосов: 9

1

Скора школа, и опять эти нудные уроки и такие же учителя. И все же как прошли ваши каникулы? Все кто участвовал в опросе отпишитесь.И кто чем занимался на каникулах!

0

2

У меня каникулы прошли нормально. В принципе сначала было скучно, а потом я купила велик и отправилась к байкерам, по этому теперь все клёво и я суперски прыгаю на веле.Тока жаль что каникулы почти кончились, у меня теперь практика, и я каждый день вижу всех училок:(

0

3

И так, отписываемся!

0

4

Супер!!!

0

5

КИНИКУЛЫ ПРОШЛИ ТАК СЕБЕ....В ИЮНЕ БЫЛИ ЭКЗАМЕНЫ, В ИЮЛЕ ПОСТУПАЛА В ИНСТИТУТ, АВГУСТ  :( ЕСЛИ БЫ НЕ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК, ДЕНЮХА ПОДРУГИ И ВЫПУСКНОЙ, ТО ВАЩЕ БЫЛ БЫ ПИПЕЦ. ЕЩЁ 30 АВГУСТА ДЕНЬ ГОРОДА.........

0

6

А...У меня то был экзамен по инглишу письменный и устный!

0

7

puse4ka
КАК СДАЛА ?

0

8

4!!!А ты???

0

9

puse4ka
МОЛОДЕЦ.
ЧЕТЫРЕ 4, ОДНА 3.

0

10

Ты тоже молодец

0

11

Просто СУПЕР!!!!!!
Съездила на 2 недельки на море(кстати первый раз в жизни=)))
а потом на месяц в деревню, ухухухухух!!!

Кста насчет школы!!!
Я бы лучше пошла в школу, очень скучаю)))
Но, увы, восьмого мне в универ(((Вот туда я точно не хочу((((

0

12

puse4ka
ПАСИБ. ЛОВИ +

Дашка-Ромашка написал(а):

Но, увы, восьмого мне в универ(((Вот туда я точно не хочу((((
0( Хорошо | Плохо )

А МНЕ 3 СЕНТЯБРЯ, И КОМУ ИЗ НАС НЕ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ ??? :(

0

13

А я Сначало ездила в Анапу на 3 недельки, потом в Сочи на 2 недели и в деревню, кстати тоже у чёоного моря на 4 недели.Суперские каникулы!!!!

0

14

Повезло!Хотя я тоже не жалуюсь и считаю,что мои каникулы прошли просто супер!!!Сначала сдавала экзамены,сдала на отлично,потом поехала в лагерь,мне там было просто офигенно!Сперва не очень-коллектив не нравился,зато потом....вот это был улёт!!!!=)))))А в августе я поехала к бабушке,смогла встретиться с друзьями с прошлой смены лагерной - было просто прекрасно!Так что мои каникулы были чудесные!
А вот на счёт школы....я хочу месяцок поучиться,в новых тетрадках пописать,со всеми пообщаться,а потом можно опять в лето....хотя не дано,но помечтать можно...!!!!))))))

0

15

Да, я тож об этом мечтаю=)....

0

16

кто хочет учиться???

0

17

Кадеточка написал(а):

кто хочет учиться???

Хах, вопрос на засыпку!
Наверное ты)))))

0

18

Кадеточка
А ты что горишь желанием и ищешь единомышленников???

0

19

Юльчик
Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА....
МНЕ РАНЬШЕ ТОЖЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ПРИЙТИ, ВСЕХ УВИДЕТЬ, КТО КАК ЗА ЛЕТО ИЗМЕНИЛСЯ И ВСЁ ОПЯТЬ, ЧТОБ ЛАФА НАЧАЛАСЬ, НО.................................................................................................................................................................

0

20

Юльчик

Повезло!Хотя я тоже не жалуюсь и считаю,что мои каникулы прошли просто супер!!!Сначала сдавала экзамены,сдала на отлично,потом поехала в лагерь,мне там было просто офигенно!Сперва не очень-коллектив не нравился,зато потом....вот это был улёт!!!!=)))))А в августе я поехала к бабушке,смогла встретиться с друзьями с прошлой смены лагерной - было просто прекрасно!Так что мои каникулы были чудесные!
А вот на счёт школы....я хочу месяцок поучиться,в новых тетрадках пописать,со всеми пообщаться,а потом можно опять в лето....хотя не дано,но помечтать можно...!!!!))))))

Класные каникулы!И на счёт школы я с тобой согластна

0

21

Ленк@
Спасибо!=))

0

22

Я больше не могу ходить в эту школу... Я не хочу больше вставать так рано и сидеть по 45 минут на уроках! я больше не могу! я за 3 дня натерпелась! Хотя эти три дня длились как 9 месяцев! У мя бошка болит, ноги болят, настроения никакого нет, а из-за этого меня никто не понимает и у мя с друзьями стало много канфликто... когда эти мучения кончатся. Никогда еще в школе не было так трудно!

0

23

КаТюШКа
Я с тобой полностью согласна!!!У меня такая же фигня!!!Еле встаю,хожу,сижу....может кто-то откроет секрет весёлой школы???

0

24

Если что мне не забудбте рассказать!Я этой школы так натерпелаСЬ!

0

25

А МНЕ МНЕ В ИНСТИТУТЕ НРАВИТСЯ....ПОКА, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, САМА В ШОКЕ !!!

Юльчик написал(а):

может кто-то откроет секрет весёлой школы???

ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ И СЕКРЕТА НИКАКОГО НЕТ.
ПРОСТО НЕ НАДО СТАНОВИТСЯ БОТАНОМ, РАССЛАБЬТЕСЬ,
ПОРУГАЙТЕСЬ С УЧИТЕЛЕМ, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ !!!
НАЗИХЕРИТЕ ЧЁ-НИБУДЬ !!!
ВОТ УВИДЕТЕ ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ !!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ !!!

0

26

Наш класс любит кидаться пеналами, когда училка из класса уйдет....потом разобьём окно, училка прибегает, начинает орать, что нас слышно с первого этажа....начинает разбираться, кто окно высадил....вот это я понимаю....У нас недавно была экскурсия по Москве времен Ивана Грозного ( :/ ), так наши выкинули бутылку из окна, попали в машину какую-то...класс был! И причем мы считаемся гимназическим классом, самыми умными..... :lol:

0

27

ЛЮБЛЮ ВСПОМИНАТЬ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ, МЫ ВООБЩЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ТВОРИЛИ.
ИЗ-ЗА НАШЕГО КЛАССА УВОЛИЛОСЬ 11 УЧИТЕЛЕЙ. ЭТО РЕКОРД ШКОЛЫ ЗА ВСЕ 68 ЛЕТ ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ.
2 УЧИТЕЛЕЙ УШЛИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА МЕНЯ И ОДНОГО ПАЦАНА (МЫ С НИМ ПОЧТИ ВСЕГДА ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ СИДЕЛИ).
Я ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ОН ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ.

0

28

Варенье
ЛАМПАМПУСИК
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

:lol:

0

30

.

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Флудилка » Каникулы позади, а школа впереди=(