Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » кто считает..что саша достоин того чтоб девчонки убивались по нему???


кто считает..что саша достоин того чтоб девчонки убивались по нему???

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Хм...ДАЖЕ НЕ Знаю..ЧТО НАПисать...ну а впринцепи не смотря на то что он завоевал (саша головин)мою симпатию..я не парюсь на счот него..потому что...почему то интуиция мне подсказывает что он не хороший человек и физически и морально!!!но а может я и ошибаюсь!?вот поэтому и хочу спросить у вас как вы относетесь...к этой всеми любимой звезде!

0

2

На месте модераторов я бы закрыла эту тему,потому что она унижает достоинство актера.За глаза говорят только хорошее

0

3

Снежка, те надо пожизненно бан врубить!

Хм...ДАЖЕ НЕ Знаю..ЧТО НАПисать...

Если не знаешь что писать, не пиши!!!
Флуда на форуме и так хватает!
Дашка-Ромашка, КаТюШКа Обратите внимание на эту тему, и желательно закройте её!Мандаринка прально говорит!

0

4

puse4ka
Мандаринка
Девчонки!!!!Вы чего???Это нормальная тема!Просто если он вам нравиться,это не значит,что он нравиться всем!!!Почему то,что вам не нравиться вы обзываете флудом?!Я не согласна!!!Тема называется:Кто считает..что Саша достоинтого чтоб девчонки убивались по нему?И я могу ответь просто.
Саша звезда,у которой есть талант!Благодаря ему он заработал эту славу.Я думаю,что достоин этого как и все остальные кадеты.А вот про его характер ничего не скажу,т.к. не была лично знакома!Хотя мне он и не нравиться.

0

5

снежка написал(а):

а впринцепи не смотря на то что он завоевал (саша головин)мою симпатию..

А ты прям супер звезда, что ты так говоришь?

0

6

Ребята эта тема постепенно становиться флудом!!!НИзя так делать!

0

7

puse4ka
Вспомни,мы сами могли немного отойти от темы,что бы она была "живая",пока не напишет кто-то что-то новенькое и мы будем писать уже что-то новенькое!
КаТюШКа
Я с тобой согласна!Правда написано немного не правильно!

0

8

Юльчик, я знаю что по левому... мне формулировать было лень...

0

9

КаТюШКа
Ничего,зато всем понятно!)))

0

10

Юльчик,)))

0

11

Юльчик,да при чем тут нравится, не в этом дело,лучше прочитай мое сообщение.

0

12

Мандаринка
Я его внимательно читала,но это просто критика!Я могу высказать всё я считаю прямо в глаза Саше,но у меня нет такой возможности!А если он вдруг его прочитает,то пусть воспринимает как критику,вот и всё!!!За глаза-значит если не хватает смелости сказать прямо,а у меня есть смелость,но нет возможности!!!А это две разные вещи!!!

0

13

Может эту тему тоже закрыть??

0

14

КаТюШКа
Я Мандаринке объясняла и тебе говорю!Её закрывать не надо!Почему-прочитай выше!Её можно будет закрыть,если тут перестанут писать!Вы лучше закройте темы,которые не посещались уже несколько месяцов(а такие есть)!!!!

0

15

Я не люблю спорить и не буду,времени нет на такую глупость

0

16

Зачем вы спорите девчонке? Это же не Санта Барбара чтобы решать достоин ли Саша чего-нибудь или нет,он работает и вознаграждением становится чья-то симпатия!

Отредактировано SATIN (2007-09-18 16:26:56)

0

17

Саша такой же человек, как и мы с вами!!! Просто он популярен! Мы ведь тоже популярны, но среди своего круга! И где нибудь найдется человек, которому мы будем симпотичны, как и Саша нам!!!!

0

18

Кадеточка
:yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

19

))))))))))))

0

20

Кадеточка
прально говоришь, но ребят кроме всякой фигни, я здесь больше ничего не прочитала!!!

Отредактировано puse4ka (2007-09-23 16:47:40)

0

21

puse4ka
В смысле???

0

22

здесь не идет обсуждение головина, а идет обсуждение плохих модераторов, которые хотят закрыть тему!!!

0

23

puse4ka
оо, даа, они плохие

0

24

кричите что обсуждают модераторов,а сами!Я своё мнение высказала на тему девчонок и Саши!Теперь ваша очередь!

0

25

Юльчик
Обьясни мне пожалуйста! ЧТО ТУТ ОБСУЖДАЮТ, ИЛИ КОГО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Кадеточка
Вообще-то был задан вопрос:Кто считает..что Саша достоинтого чтоб девчонки убивались по нему?
Модераторы хотят закрыть эту тему,а я против!Ты можешь ответить на этото вопрос?Я просто уже отвечала!

0

27

Я тоже против! Зачем закрывать тему, на которой общаются люди??? Просто давайте общаться по теме "кто считает..что саша достоин того чтоб девчонки убивались по нему???" и я так думаю что проблем с закрытием не будет!!!

                                               НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!

лучше действительно закрыть темы, на которых давно ни кто не общался!

0

28

Я тоже против!!

0

29

:) SATIN

0

30

Кадеточка
;)

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » кто считает..что саша достоин того чтоб девчонки убивались по нему???