Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Венес Аристарх » Ваши пожелания этому актеру!!!


Ваши пожелания этому актеру!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Будьте вежливы!!!
Если вам этот актер не нравится, не грубите!!!

0

2

Пусть почаще появляеться на экранах,всё-таки уже звезда!!!!

0

3

Не знаю даж чего пожелать,у него наверное все есть...желаю любить по-настоящему

0

4

МаХа написал(а):

Не знаю даж чего пожелать,у него наверное все есть...желаю любить по-настоящему

А ты думаешь,что он ещё не любил????

0

5

Молодец парниша, успехов ему!!!

0

6

Хочу пожелать Аристарху стать профессиональным актером,сыграть такую роль,чтобы она запомнилась всем,всем,всем и чтоб он нашел ту единственную,с которой прожил бы долго и счастливо!!! =-))

0

7

Татечка
И этой единственной буду я!!!

0

8

Да..............,Юльчик знаешь сколько девчонок хотят стать его единственной?? Угадай с трёх раз! :)  ;)

0

9

SATIN
Ну мне действительно,очччччччеееееееееееннннннь нравиться АРИС!!!!!!! :rolleyes:

0

10

ооооооо как я тебя понимаю ЮЛЬЧИК!!!!!!!!! :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

11

SATIN
:dance:  :dance:  :dance:

0

12

Арис!!!!Ну как его не любить????

0

13

вот......

0

14

SATIN
Красавчик!!!!

0

15

Link@ ты права!

Отредактировано SATIN (2007-03-31 23:53:33)

0

16

ну какой же он зайка,просто умру...................как нравится

0

17

дарья
Ты не одна такая!!!!!

0

18

Я не могу сказать,что умираю по этому актеру. Впервую очередь,он человек. Я хочу пожелать ему оставаться таким же, каким он был до своей славы, и не портиться из-за денег и прочей грязи,которая его окружает. Пусть знает самую точную цену себе, и не преувеличивает по отношению к самому себе.Свою любовь он обязательно найдет. Мне очень жаль, что Аристарх не заходил на этот форум, и не прочитал все пожелания в свой адресс.

0

19

nafaniaКатя
Молодец,очень красиво и правильно!!!!! :)

0

20

Арис!Всего харошего тебе.

0

21

Я была знакома с Арисом, но наверное он меня уже забыл :( . Он очень добрый и хороший парень. С удовольствием буду в дальнейшем наблюдать за его творчеством.Арис, искренне желаю тебе большого успеха в твоем творчестве, удачи и отличной личной жизни. Ты вчего обязательно добьешься. Настя. :love:

Отредактировано <Настюш@ Ромашк@> (2008-02-22 22:10:42)

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Венес Аристарх » Ваши пожелания этому актеру!!!