Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Чтобы вы хотели видеть в 3 сезоне "Кадетство''


Чтобы вы хотели видеть в 3 сезоне "Кадетство''

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Присылайте сюда то,чтобы вы хотели увидеть в 3 сезоне.Вдруг желания оправдаются ;)

0

2

Лично я бы не хотела нечего загадывать!!! Но уж точно почему то не хочу чтоб Макс был с Полиной Сергеевной!!! а то по намёком которые были в пятницу "Кадетство- фильм о фильме" что то у Макса с ней бут!!! но тончно ненаю, но точно она вернётся в передаче про это говорили!!!

0

3

Я смотрю ты не любишь Полину

0

4

А мне хочется,что б в 3 сезоне показывали побольше Сухого и Ольгу.Я их просто обажаю!

0

5

Ленк@ написал(а):

Я смотрю ты не любишь Полину

не то что не люблю просто не хочу чтоб он был с ней!!!! изза неё он голову теряет а она ему врёт!да и он младше её по сериалу!!!

0

6

А я к Полине отношусь спокойно,Мне очень интересно посмотреть что с ними будет в 3 сезоне.

Отредактировано Ленк@ (2007-05-19 23:54:54)

0

7

Хоть ты говоришь,что не хочешь нечего загадыватьЧтобы ты всётаки хотела всётаики ещё увидиеь в Кадетство 3 сезоне?

Отредактировано Ленк@ (2007-05-20 00:05:43)

0

8

Как вы думаете, Рита вернется в третьем сезоне?

0

9

Мне кажется что  Рита не вернётся.Ну а есле вернётся Макс её больше не полюбит.Я так на это надеюсь!

0

10

Я тоже на это надеюсь! Но Рита может вернуться, и липнуть к Макару...должна же она понять, что не права. А ещё она может липнуть к Соболеву...но его она точно не интересует.

0

11

Я считаю, что Рита для Макса и Соболя больше не чего не значит.

0

12

Ленк@ написал(а):

Я считаю, что Рита для Макса и Соболя больше не чего не значит.

Раз Рита такая глупая.

0

13

Варенье держи +

0

14

Рита вела себя оооочень глупо! как истеричка!

0

15

Ленк@
Спасибо!

0

16

За что?

0

17

За + пожалуйста.а вот мне грустно я хочу быть как вы,а у меня всеголишь 2+

Отредактировано Ленк@ (2007-05-21 20:51:47)

0

18

SATIN написал(а):

Рита вела себя оооочень глупо! как истеричка!

ЭТ. ТОЧЕНО. НУ НАШЛА ОНА ЭТУ ФОТКУ, НУ , БЛИН, РАЗОБРАЛАСЬ БЫ В СИТУАЦИИ, МОЖЕТ МАКС РЕАЛЬНО ЗАБЫЛ ПРО ФОТКУ, А ЭТА СОПЛИ РАСПУСТИЛА !!!

0

19

Ленк@
Не расстраивайся! У меня тоже долгое время было мало плюсиков, а потом набрала. Лови плюсик!

0

20

Да, вела она себя глупо, но вы заметте, он же потом всЁ равно не порал фотку Полина хоть хотел)) Значит любит он её)

0

21

Сладкая кадетка написал(а):

не то что не люблю просто не хочу чтоб он был с ней!!!! изза неё он голову теряет а она ему врёт!да и он младше её по сериалу!!!

и не только по сериалу!!!

Я бы хотела видеть там себя, но увы сериал рано начали снимать.Вот чуть-чуть попозже и может быть я туда попала, хоть на какую-нибудь эпизодическую роль!!!

0

22

Мандаринка
А с чего ты взяла,что ты туда попала бы?Я тоже хочу увидеть себя там!
Но ещё я хотела бы познакомиться с ними(кадетами)!!!!Мечты.....

0

23

Юльчик,а потому что актрисой скоро буду,поступила я :lol:

0

24

Мандаринка
Поздравляю!!!!! :D А куда именно?И на какого?Сложно было?

0

25

Мандаринка
мои поздравления!!!

0

26

SATIN,спасибо!!!

0

27

Мандаринка
НЕ ЗА ЧТО!!!!!!

0

28

Мандаринка
поздравляю!!! Молодец! Ты узнай где будет Саша сниматься потом и подай заявку тоже))) ;)

0

29

Мандаринка
поздравляю!!! Молодец! Ты узнай где будет Саша сниматься потом и подай заявку тоже))) ;)

0

30

блин, да что такое?!??!??! почему по 2 раза отправляется???!!???!!??!?

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Чтобы вы хотели видеть в 3 сезоне "Кадетство''