Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение серий -)

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

Ему на эту девчонку наплевать грубо говоря!!!Это она на него глаз положила!!!Макар будет с Полиной!!!

0

242

ХОТЕЛОСЬ БЫ !!!

0

243

ЛАМПАМПУСИК
Мне если честно не очень,всё-таки я не вижу их как пару!!!Но и Олеся это просто как "пятое колесо" не в тын,не в ворота!!!

0

244

Юльчик
ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ МАКСА И ПОЛИНУ ?

0

245

12 ноября, понедельник

Полина сообщает Макарову, что уезжает. Но одна случайно брошенная фраза дает Максиму надежду, что не все потеряно... Макаров уходит в самоволку, чтобы проводить Полину, покупает цветы, но… китайские розы достаются не Полине. Дальнейшая судьба Сырникова становится причиной серьезной ссоры его родителей.

13 ноября, вторник

Макаров приходит в гости к Олесе. Девушка польщена: суворовец ей очень нравится. Но цель Макарова – отнюдь не романтический вечер в ее компании...
Перепечко приглашает Анжелку в кино, но его не пускают в увольнение. На свидание с Анжелкой вместо Степана приходит другой...
Сухомлин за один день получает две отличные оценки. Правда, не совсем честным путем...
Света готовит Соболеву сюрприз.

14 ноября, среда

Макаров приходит в гости к Олесе с букетом цветов. Может быть это начало нового романа?
Соболев узнает о сюрпризе Светы... из газеты. Обрадуется ли он сюрпризу?
Девушка Трофимова, Катя, оказывается, кандидат в мастера спорта. Трофимов одалживает у Кати кандидатский значок. Похоже, ему придется об этом пожалеть...
Перепечко неудачно подмигнул... и получил три наряда вне очереди!

15 ноября, четверг

Поэтический талант Трофимова наконец-то признан – Саша получает приглашение на Всероссийский конкурс молодых поэтов. Но для того, чтобы попасть на конкурс, Трофимов должен пойти на сделку с совестью. Какой выбор он сделает?
Макаров часто навещает Олесю – это становится почти традицией. На одной из этих встреч Олеся решается на смелый шаг...

16 ноября, пятница

Трофимов пытается придумать, как попасть на поэтический конкурс и не предать друзей. Получится ли у него?
У Соболева происходит конфликт с офицером – из-за девушки.
Мать Олеси приходит в училище, чтобы встретиться с Макаровым. Она обращается к Максиму с неожиданной просьбой...

0

246

19 ноября, понедельник

Трофимов пытается придумать, как попасть на поэтический конкурс и не предать друзей. Получится ли у него? У Соболева происходит конфликт с офицером – из-за девушки. Мать Олеси приходит в училище, чтобы встретиться с Макаровым. Она обращается к Максиму с неожиданной просьбой...

20 ноября, вторник

Суворовцы готовятся к выпускному, у них масса планов. Но учитель русского языка может помешать их осуществлению...Бывшая девушка Трофимова рассказывает Кате о многочисленных любовных похождениях Александра. Как на это отреагирует Катя? Макаров на дискотеке неожиданно встречается с Олесей...

21 ноября, среда

Суворовцы узнают из газеты, что совершено нападение на девушку-инкассатора. Она в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Неужели это была Ольга? Сухомлин сбегает в самоволку... Трофимов выясняет отношения с Катей. И слов для этого ему уже не хватает... Макаров приходит в гости к Олесе.

22 ноября, четверг

Полина звонит Макарову и назначает ему встречу, чтобы поговорить. Такой темы для разговора Максим явно не ожидал...Также Макарову предстоит объясниться с Олесей и утешить тщеславие одного из преподавателей училища.

23 ноября, пятница

Родители Сырникова опять конфликтуют, и опять из-за сына. Но отец, похоже, знает, как устроить дальнейшую судьбу Сырникова. Перепечко-старший пытается помочь сыну с поступлением. И делает это, как всегда, своеобразным способом... Полина решает поговорить с Олесей о Макарове. Каким будет итог этого разговора?

0

247

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

Полина решает поговорить с Олесей о Макарове. Каким будет итог этого разговора?

Ого! Они, что, подерутся?

0

248

Варенье
наврятли

0

249

Ну хорошо! А то я испугалась.

0

250

МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛИНА ОБЪЯСНИТ ЕЙ, ЧТО ОНА НЕ НУЖНА МАКАРУ И ЧТОБЫ ОЛЕСЯ ЗРЯ НЕ НАДЕЯЛАСЬ НА ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ С МАКАРОМ, ЧЕМ ДРУЖБА.
МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЛИНА И МАКАР ВМЕСТЕ БУДУТ ИЛИ НЕТ ????

0

251

ЛАМПАМПУСИК
Вот мне тоже это интересно!!!!=))))
Я как-то их не вижу,или не дано???=))

0

252

В СМЫСЛЕ ВМЕСТЕ ?
Я ТОЖ. НЕ ВИЖУ ИХ ВМЕСТЕ. ОНА ВСЕ-ТАКИ ЕГО УЧИЛКА, ХОТЯ И БЫВШАЯ.
КОНЕЧНО, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, НО ЭТО ЖЕ КИНО ( И ЕСЛИ ПОЛИНА С МАКАРОМ БУДУТ ВМЕСТЕ) НЕИЗВЕСТНО КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ПАЦАНОВ, КОТОРЫЕ В ЖИЗНИ РЕАЛЬНО ВЛЮБЛЕНЫ В СВОИХ УЧИЛОК.
КОРОЧЕ, Я НЕЗНАЮ........

0

253

Эта Олеся молодец! Не стала закатывать истерику при Макарове......

0

254

Варенье
Согласна!Но это голодовка как-то преувеличена что ли...Если парень дал тебе всё понять,надо как-то успокоиться,а она наоборот ещё больше...

0

255

Варенье написал(а):

Эта Олеся молодец! Не стала закатывать истерику при Макарове......

ЭТО ТОЧНО.
НО ТЕПЕРЬ ОНА ЗАХОТЕЛА РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ПОЛИНУ И МАКАРА !
ИНТЕРЕСНО, КАК ОНА ОТРЕАГИРУЕТ КОГДА ПРАВДУ УЗНАЕТ ???

0

256

ЛАМПАМПУСИК
Чесно,не знаю!Хотя вообще какое её дело до этого!Будет странно,если она начнёт закатывать истерику Полине!!!Не имеет право!!!

0

257

Да она вроде нормальная...

0

258

ВИДЕЛА РЕКЛАМУ СЕРИИ В ПОНЕДЕЛЬНИК.
ОЛЕСЯ СКАЖЕТ МАКАРУ, ЧТО ПОЛИНА НЕ ЛЮБИТ ЕГО, А ПРОСТО ЕЙ МАКАРА ЖАЛКО, МАКАР ПОЗВОНИТ ПОЛИНЕ И СКАЖЕТ, ЧТО БЫЛ О НЕЙ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ.

0

259

26 ноября, понедельник.

Олеся обещает Максиму прийти на дискотеку. Суворовцы готовятся к первому экзамену – по физкультуре. Перепечко незаслуженно обижает Анжелку, и получает за это наказание «свыше». Он пытается догнать обидевшуюся Анжелку, подворачивает ногу, а завтра ему бежать кросс. Олеся объясняется с Максимом и сознательно причиняет ему боль, а вечером устраивает сцену матери и Полине. Перед отъездом Полина звонит Максиму и приглашает его на последний разговор.

27 ноября, вторник.

Макаров встречается с Полиной перед ее отъездом. Сырников неожиданно появляется в училище. Романова сначала огорчает, а потом радует Василюка. Перепечко учит азбуку Морзе. Макаров совершает кражу.

28 ноября, среда.

Сухомлин и Трофимов принимают участие в компьютерном турнире. Неожиданно в финале с ними «воюет» хорошо знакомый и сильный противник. Максиму предстоит серьезный разговор с матерью

29 ноября, четверг.

Последняя дискотека в училище. Подполковник Ковалев мирит Перепечко с Анжелкой. Макаров снова летит в самоволку, чтобы купить китайские розы.

30 ноября, пятница.
На этот раз китайские розы приходят по назначению, но все портит «маленькая ложь». Глеб повсюду разыскивает Полину, но находит Олесю… Отец Перепечко спасает третий взвод от провала. А кадеты устраивают последнюю драку.

0

260

Последнюю драку?

0

261

С КЕМ ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!

0

262

Сериал класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я начал смотреть со второго сизона!

0

263

turbo
ЖАЛКО, ЧТО ТЫ ПРОПУСТИЛ НАЧАЛО, А ТО БЫ СРАЗУ К НАМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ !!!

ВОТ ОЛЕСЯ СВОЛОЧЬ СДАЛА ПОЛИНУ ГЛЕБУ........

0

264

Да.....кто бы мог подумать, что она из мести на такое способна!

0

265

ЕЩЁ, БЛИН, РОДИТЕЛИ МАКСА ПРОТИВ,
ПЛЮС КО ВСЕМУ МАКС ВИДЕЛ ПОЛИНУ В КАФЕ С ГЛЕБОМ И КАК ВСЕГДА НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ПОНЯЛ !!!

0

266

Ну а как он должен был понять? Я бы тоже так подумала, наверное.....но это лишний раз доказывает, что он не так-то Полину любит, как говорит.

0

267

Варенье
НО ОН ЖЕ МОГ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, А НЕ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ОБИЖЕННОГО.

0

268

СЕРИИ.
ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА..........

3 декабря, понедельник

Идет подготовка к выпускным экзаменам. Глеб приходит к Макарову на КПП. Суворовцы готовят оригинальный подарок Максиму ко дню рождения. Неожиданное вмешательство Глеба создает всем множество новых проблем.

4 декабря, вторник

У Максима Макарова - день рождения. За один день Максим успевает получить поздравления от суворовцев и Василюка, поссориться с отцом и разочароваться в любимом человеке. Полина принимает приглашение Глеба поужинать вместе.

5 декабря, среда
Максим не принимает поздравлений Полины, а Перепечко вызывается передать ее подарок Максиму. Сырников ссорится с отцом и переезжает к матери. Ротмистров уходит в запой.

6 декабря, четверг

Сухомлин отстаивает свои знания на информатике, а на экзамен по физике заваливается пьяный Ротмистров. Запой не проходит бесследно – Ротмистров звонит Капустиной, у него плохо с сердцем…...

7 декабря, пятница

Ольга сообщает Сухому, что не поедет с ним в Питер, и Сухой снова идет в игровой зал. Полина снова и снова звонит Максиму, но он отключает телефон.

0

269

ИЗ-ЗА ЧЕГО ПОССОРИЛИСЬ РОТМИСТРОВ И СЫРНИКОВ ?
Я ЭТУ СЕРИЮ ПРОПУСТИЛА !!!

0

270

Сырнико пришел к Ноздре и начал просить, чтобы его опять записали в рязанское, потому что Трофимов не будет поступать, и место освободилось. А Ротмистров как всегда начал орать, говорить, что Сырников типа очень разбежался, что ему только экзамены разрешили сдать, а он уже ко всем лезет. А потом они подрались.
А что это Ротмистров полез к своей бывшей жене? И с какими намерениями, интересно? Он что, совсем того?

0