Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение серий -)

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

Девчонки и мальчишки,скажите пожалуйста,кто ограбил квартиру Ротмистерова?Или это Лёша?

0

92

Юльчик ты угадала !!! это Лешка!

0

93

SATIN
Его споймают или он сам признаеться?Вообще как это будет? :/ А Наташа ещё не родила?

0

94

Макар что опять за старое?!?!?!? Ну не дурак ли....вы думаете, Полина будет на сей раз к нему благосклонна?

0

95

Светик
Я надеюсь,что Макар будет с Полиной!!!А РИта с Соболем!

0

96

Да почему вам всем пара Рита и Макар не нравятся!!!!!!!! Я их обожаю, а Полина что приехала то??? Мне интересно!

0

97

Юльчик Лешу раскроют,а его отец побьет его,причем не хило!!!!!

0

98

Юльчик, а разве тебе интересно потом смотреть, когда тебе всё расскажут?..

0

99

Лично мне будет интересно смотреть!!! Спасибо вам большое за то, что рассказываете нам с Юльчиком серии!!!!! ;)

0

100

Link@,Юльчик обращайтесь,чем сможем поможем! ;)

Отредактировано SATIN (2007-04-05 23:42:50)

0

101

SATIN
;)  :D

0

102

И конечно всегда к вашим услугам - Я! Расскажу серию, так что ещё больше заинтригую, обещаю будет интересно (заранее предупреждаю: это не дешёвая реклама!) :D

0

103

Светик
Ну мы даже не сомневаемся!Я прихожу и в школе все рассказываю,что знаю!А вот как там Наташа,ну беременная?У нас как раз концерт прошёл,где Синица выступал и эту Настю нашёл!Что у них там?Как отношения???

0

104

Да Синица что то ваще гонит!!! Не понять его, то Ксюхе звонит то Насте...

0

105

Светик
Не поняла!А Настя сама как девушка,что?И вообще,что у них там с Ксюхой???

0

106

Он звонит ей, а она не отвечает, фиг знает почему! А потом звонит Насте!

0

107

Светик
А Настя что?Вообще Настя нравиться Синице или нет!А он ей???Может ему очень тяжело??? :rolleyes:

0

108

Ему ОООЧЕНЬ тяжело, она короче на днюху ему подарок сделала.............ПОЦЕЛУЙ!!!!!!!!

0

109

Светик
то что ему тяжело это "ДА"!!!

0

110

Ну ладно он молодчик собрался с силами и "отшил" Настю - поступил по совести!!!

:)

0

111

может по ступил и по - совети, но Ксюха думает наверное о другом!И все-таки по-чему бы не остаться друзьями?

Отредактировано puse4ka (2007-04-11 20:16:21)

0

112

Мне Риту стало жалко.... :(  Макар её так врет! То банку с краской уронил, то какаято дивизия приезжает! Но я счастлива, что он Полину встретил! :lol:

0

113

Конечно про Полину хорошо, но Рита больше подходит ему!!!

0

114

КаТюШКа написал(а):

Мне Риту стало жалко....

И мне её жалко...........Она так долго за ним бегала, а теперь.............. Но Макару хорошо - Полина приехала!!!!!!!!! Только я вот не понимаю, он что теперь ей нравится?????

0

115

Link@ написал(а):

Ага!!!

0

116

Я ваще не знаю, что сейчас будет но РИту оооооочень жалко, а вот Соболь просто  пользуется ситуацией - нахал!!!

0

117

вот показывали рекламу сегодняшней серии,там Рита увидела Макара и Полину Сергеевну!!
Бедная Рита   :(  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

118

Соболю доставляет удовольствие рассказывать все Рите!!

0

119

Ага!!!Ага!!!Как он так может???

0

120

А я рада, что Полина вернулась. Хорошая они с Максимом пара.... :)
Только вот СТС у меня теперь нету и второй сезон я посмотрела только до 12 серии и на диске.... :(  :(

0