Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение серий -)

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

SATIN
Когда?Девчонки,у меня к вам просьба,если обсуждаете серию,пишите про неё по-подробней,специально для таких,как я!!!!!!Ну я же говорила,что ничего не знаю,а вы специально????? :sorry:

0

62

Не расстраивайся! Философу кредит перечислили на 600 тыщ, а Сыр ведь на бабки попал, вот он и решил  - сказал своей банде про деньги, они напали на Философа, а денег не нашли, он их не взял из банка !!! Сыр - попал просто по крупному!!!

0

63

Светик
Ого,вот это новость!Прсто бомба!Ну Сырников к...л!!!!!Философа жалко!

0

64

Сырников конечно уб..док ещё тот!

0

65

Светик
Уб...док, а я уже подумала, что изменится.

0

66

Мне кажется, что Синица выступил просто  СУПЕРР!. А вам как? Правда было жалко того мальчика со скрипкой :( , когда Макара крикнул:"ОТСТОЙ!!"

0

67

Да Синица молоток,мне тоже понравилось! ;)

0

68

Синица! Нет Илья не синица, Илья-СОЛОВЕЙ. Молоток пацан! Я бы не согласилась петь перед большой аудиторией! Хотя я пела перед всей школой с девчёнками "Суровый Рэп" Дискотеки -Аварии. Я ещё тогда была одета в Козака! ну и видон у меня был! Зато я публику как следует разожгла!

0

69

А расскажите мне пожалуйста, там у них что, концерт был?

0

70

вообщем концерт у них типа конкурса,по всему городу. Назывался по-моему концерт смотр! :P

0

71

А мне лично даже очень понравилось как Макар крикнул "Отстой!!!!!!!!!"

ВАЩЕ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ!!!

Но Илью конечно МОЛОТОК!!!

0

72

Правда а что плохого что Макар крикнул:"ОТСТОЙ"???????????!!!!
Ведь болеет за своего товарища,правильно? ;)

0

73

Я б навеное тоже крикнула бы ОТСТОЙ, если б болела за подругу.... А вы???

Отредактировано Link@ (2007-04-03 19:36:54)

0

74

Но мальчика то и вправду жалко! Я бы тоже крикнула! :)

0

75

Да мне не то чтобы жалко кого то ясно понятно, что Синица бы не пролетел просто так!

Мне чисто понравилось как Макар встал и заорал "ОТСТОЙ!!!!!!!!" COOL!!!

0

76

Светик, мне тож понравилось!

Сегодня прикольно получилось докладом Печки и Трофима! :lol:

0

77

Светик написал(а):

COOL!!!

ДА!!!!!

0

78

А что будет с Сыром??? Кто как думает?

0

79

ЛЮДИ УРА!!  Я нашла, когда  приедет ЭТИКЕТКА!! 5 апреля(по сериям) её начинаю видеть в городе! Вот что будет в серии 5 апреля: В училище срывается помолвка: Перепечко сбегает из-под венца! Трофимов зачитывается алгеброй, которую отобрал у соса. Соболев сближается с Сырниковым. Синицын назначает Насте свидание. Мэр с женой наблюдают, как их сын целуется с Ритой. Что это ? сон или видение, но еще нескольким суворовцам привиделась Этикетка.

0

80

КаТюШКа
Круто!!!! Большое тебе спасибо,
Катюша. А ты случайно не знаешь, когда эта серия будет в Украине?

0

81

Link@
Смотря насколько вы отнас отстаете

0

82

КаТюШКа
Сейчас у нас пока ещё та серия, где Синица встретил девушку, похожую на Ксюху, и где Кантемирову по голове дали.

0

83

Link@, ооооооо, еще долго! Полину даже сегодня показали в самом конце!

0

84

КаТюШКа
:( Жаль.....

0

85

А у нас всё по распорядку, у нас  так же, вчера Полина приходила, просто обалденно!

0

86

я так рада ну наконец-то она появилась!!!!!!!!! :D

0

87

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! Макар узнал, что ЭТИКЕТКА в городе!! Ждем самаго наилучшего!(Ждем Риту в сторонке!)

0

88

КаТюШКа
YES!!!!! Может, Рита к Соболю вернеться??????

0

89

Сегодня был анонс завтрашней серии...Там Макар встречает Полину в городе...А он гулял вместе с Ритой!Полина спросила, кем она ему приходится, а он сказал,что просто знакомая...Дааааа...Горбатого могила исправит!!!

0

90

Сантьяга, я уже это написала в "Зачем Рита Макару?"!! :mad:

0