Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение серий -)

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Светик,я всего ещё не знаю,но мне кажеться,что Рита Макару не очень нравиться!!!!Он ещё Этикетку забыть не может!!!!!!А Рита мне,если честно,не очень нравиться!!!!Она себя не правильно ведёт,ну или вела,как у вас там по сериям???!!!!!!!Если тебе Макар нравиться,ну и флиртуй,но токо когда рядом собственного парня нет!!!!А то она,дура,сидит в кафе глазки строит Макару,а Соболь с ума сходит!!!!!А потом,когда Кирилл её спрашивает,как ей с Макаром сиделось,она дурочку включила!!!!!Ну я не знаю,слепой только ничего не заметит!!!!!!!

0

32

Мда, тут Рита чего то совсем не подумала...ой не знаю что будет..ЖДЁМС!!!

0

33

Светик
Хоть бы Макар не протупил и не стал с этой Ритой встречаться!!!!!

0

34

А ещё я наконец-то посмотрела как Сухой заехал снежком Василюку с 10 метров!!!!!!!!!!!Фингал красивый был!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

35

Юльчик
Ага, а как он оправдался: "Это я дверью.. нечаянно.." :lol:  :lol:

0

36

Ma$ha
Ну он же не может сказать,мне суворовец снежком с 10 метров зарядил!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

0

37

Правильно, не может!!!!!

0

38

Ma$ha
А было бы классно!Представьте он Матвееву рассказывает,как он приказал Сухому стрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Ха ха ха!!! Василюк прямо скажем - ло.....ся, или просто обломался!!!!

0

40

Светик написал(а):

Ха ха ха!!! Василюк прямо скажем - ло.....ся, или просто обломался!!!!

Ага,ты как всегда права!!!!!!!

0

41

Девчонки!!!!!!Я в Макарове разочеровалась!!!!!!!У меня серия была,где Макар в кино пошёл с Стёпой и Вероникой!А к ним потом подсела Рита!Ну и в конце серии Макар сказал Соболю,что ему Рита не пофиг!!!!!!Ну не козёл????АААА?????А как же Полина?????Ничего не понимаю!Испортили мне героя!!!!!

0

42

Юльчик, смотри дальше!

0

43

КаТюШКа
Хорошо,а что есть надежда на исправление?

0

44

Юльчик, нет :(
Бедный Сырников, так на деньги попал! :(

0

45

да бедный!
конечно не хорошо что он фамильные часы Синицына понес в скупку,но слава Богу он подбросил их обратно!
Правда что с ним будет??????? :O

0

46

да нефиг в карты играть, дебил, лучше бы Наташе(мачехе) помог, она же беременна, пришёл бы поговорил с ней нормально, что где надо убрал. И всё бы было нормлаьно и отношения с отцом и с Натшей и на деньги бы не попал)

0

47

Reyley
Ето ему не под силу, он слишком гордый для этого. :/

0

48

Наверное вы правы! :)  будем дальше смотреть,куда заведет его гордость! ;)

0

49

А что это за прикол с Сырниковым,поподробней пожалуйста!!!!!!!?????

0

50

Сырников так....в карты проигрался, на бабосы круто попал!!!!

0

51

Ну а с часами что за прикол??

0

52

он чтобы деньги отдать,часы у Синицына стащил,а часы командирские,вообщем дедушки Синицына!  (извините,если не понятно :rolleyes: )

0

53

SATIN
А что значит,подбросил их обратно?????

0

54

Ну оставил где-то,а там их нашёл Василюк!

0

55

Link@
Ну и что получил, его избили, прапара подставил и уже 30 штук должен...

0

56

да...............! дурак!кстати насчет 30 :rolleyes: штук,я чё-то прослушала!

0

57

ЭЭЭЭ!!!А я???!Я же ничего не знаю!!!!

0

58

Юльчик!!!!! Короче, Сырников подставил философа, его банда на него напала....но у него денег с собой не оказалось - Сырников и попал ещё сам на 30 косарей!!!

0

59

Светик
Про Философа по подробней,с Сырниковым я поняла!!!!!!?????

0

60

Каа вы думаете кто ограбил Ротмистрова??? ;)

0