Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение серий -)

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

Варенье
пасиб.

0

272

я тож чё-то этот момент не поняла !!!
может он т.о. хочет лёшу вернуть ?

0

273

Так что, Ротмистров вдруг стал хорошим?

0

274

Варенье написал(а):

Так что, Ротмистров вдруг стал хорошим?

ЧТО-ТО С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ !!!

(Заключительная серия)
Ротмистров мирится с сыном. Василюк получает повышение. Перепечко посещает гениальная идея, как исполнить негласную суворовскую традицию под пристальным наблюдением Василюка...

0

275

А негласная суворовская традиция - это что?

0

276

Крылову лампасы нарисовать

0

277

Мандаринка
Я не поняла!))))Можно попонятней?

0

278

Ну, у суворовцев традиция: красить краской лампасы у памятника Крылова.

0

279

Девчонки, кто знает, что за музыка играет у кадетов на дискотеках? Вроде бы это Чили, но не "Туда же и ты", а какая-то другая. Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, где ее можно скачать?

0

280

ДЕВЧЁНКИ МОЛОДЦЫ НЕ ПОДВЕЛИ !!!
СДЕЛАЛИ ПОДАРОК ДЯДЕ КРЫЛОВУ !!!

0

281

скачать бы да в 3GP и смотреть всегда :)

0

282

А интересно это правда такая традиция есть, или её придумали для сириала!!!!!!!!!!!????????????? :rolleyes:

0

283

мне кажется такая традиция на самом деле есть !!! :)

0

284

ЛАМПАМПУСИК
Мне тоже так кажеться!Но бросать монеты вверх точно традиция,причём не только у суворовцев,но и у всех военных!!!

+1

285

Юльчик
на счет монет это 100 пудово, у нас в казани много всяких военных училищ, они всегда мотеты бросают.
на счет лампас - может, это традиция только в тверском.

0

286

:nuts: Вообще не понимаю почему Перепечко обидел свою Анжелу,он любит ее,дложен показывать Свое отношение к ней,а не то,что отец наплел. Согласны со мной?

0

287

Последняя серия получилась отличной,красивой... Жаль все-таки,что она последняя.  :( Я лично,думаю как и вы,очень привыкли к Кадетам. К счастью,это не последний их фильм! Кстати я знаю Сашу Головина(Макаров!) :love:

0