Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение серий -)

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

Что понравилось, что не понравилось в прошедшей серии???

0

2

А обсуждать найдется что, веь впереди 2 СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

3

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С  НАЧАЛОМ ВТОРОГО СЕЗОНА!!!

0

4

Нда из первой же серии видно, что 2 сезон будет очень интересненьким  :P

0

5

Второй сезон - просто чума!!! Я балдею!!! а как остальные?

0

6

Сегодня смотрела серию, как они развели Палочку с телефоном, вот прикона.....
Это идея и для наших учителей))

0

7

Трофим эротоман :lol: Атас!!!!!
С немками вообще умора: "Я, я дастишфантастиш!!!" У него эта фраза классно получилась :lol:

0

8

Да...только вот Печка не догоняет..."Какое бельё, куда руку?!?!?" Прикол!!! А как его Синица тапками закидал...

0

9

девчонки,а что это за серия была?Я не видела!!!!! :help:

0

10

Светик написал(а):

Да...только вот Печка не догоняет..."Какое бельё, куда руку?!?!?" Прикол!!! А как его Синица тапками закидал...

Ага классная серия была
:rofl:

0

11

Ждём понедельника - обсудим новую серию, думаю, она будет как и все остальные - ооочень интересной!

0

12

сегодня серию смотрела, вот уроды вся эта компания, так Сырникова  обвинить, ну что они разобраться не могут? Сразу обвинять, а по нему видно, что неон это!! Он вообще изменился, а они козлы... Торт тогда выграл, так они так к нему отнеслись, что он его выкинул..... Бедный Сырников..... Ну что человек не может измениться??

0

13

Reyley написал(а):

..... Ну что человек не может измениться??

Если человек по жизни был падлой,он не может измениться.Если только начать подхалимничать.Измениться так для виду!

0

14

Ой, не знаю, изменился он али нет...но то что он не стучит - это факт!!!!!!! Слишком просто всё было бы если б он доложил....но тогда кто?....... :/  Смотрим дальше!

0

15

Светик написал(а):

но тогда кто?.......

Чума!!! Это Трофим..... Эх,  ну что ж поделаешь, если привычка с детства вести дневник :(
А как Сухой Василюку снежком заехал :lol: Ворошиловский стрелок :rofl:

0

16

Как вы считаете Перепечко обидел Анжелу?????????? :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

17

Ну он просто не хорошо поступил.Нужно было ей сразу объяснить,что есть девушка.У тебя нет шансов!

0

18

Что правда то правда!!! Сказал бы сразу, мол так и так у меня подруга есть и пошла ты.....Ладно, всё равно отшил её, но по-своему!

0

19

SATIN написал(а):

Как вы считаете Перепечко обидел Анжелу??????????

Я думаю,что любая девушка обиделась бы если бы ее назвали ДЕРЕВНЕЙ,
да и еще добавили, что на ней никогда не женятся :(

0

20

Я хочу спросить,а стукач оказался Трофимов - это какая серия?!

0

21

ой, даже не знаю, Юльчик, какая она по счёту что ли?  Короче, Трофим - стукач как бы поневоле! Во всём виноват как всегда........Ротместров!  :/

0

22

Вот проблема,у меня серия была,короче они приклеили телефон к столу,ну Палочку развели!А потом Трофима вызвали к Василюку!Потом он заходит и говорит у нас стукач появился!Кто этот стукач?????

0

23

Юльчик он сам и есть стукачь, если так можно сказать.

0

24

Юльчик он сам и есть стукачь, если так можно сказать.

0

25

Катюшка,это как?

0

26

Юльчик Трофим вел дневник и спрятал за какуюто доску с объявой, а Ротместров его нашёл!

Отредактировано КаТюШКа (2007-03-22 16:12:50)

0

27

Мне опять не понятн6о,ладно буду смотреть!!!

0

28

Юльчик Он в этом дневнике писал все, что они делали: про телефон и палочку, про рыбку с пивом, про часы, которые они разбили!!

0

29

КаТюШКа ,спасибо за разъяснение!

0

30

Во как бывает....сериал смотришь на форуме...прикол!!!!!! А как вам, почему Макар не ответил на звонок Риты....она же ему тоже симпатична??? А он ей.....да Рита с ума по Макару сходит по-моему!!!! :P

0